Главная Новости

Рецепты на праздничный стол

Опубликовано: 24.08.2018

видео Рецепты на праздничный стол

10 ГОРЯЧИХ БЛЮД НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ!

Кто из нас не любит праздник? Наверное, лишь единицы! Необязательно иметь повод, для того чтобы создать приятное настроение и накрыть удивительный стол. В нашем разделе вы узнаете лучшие рецепты на праздничный стол. 



Торжественный стол необязательно должен состоять исключительно из основных блюд. Вы можете сделать настоящий шведский стол и представить гостям удивительные закуски. Но для начала, нужно выбрать простые рецепты на праздничный стол. С этой задачей вам поможет справиться наш сайт. 


Бюджетный ПРАЗДНИЧНЫЙ стол за 2500 р. Готовлю 10 блюд! Закуски, салаты

Накрыть праздничный стол не составит труда, когда вы уже определились какую закуску, вы будете готовить. Предлагаем вашему вниманию простую в приготовлении закуску с необыкновенным обрамлением – фаршированные яйца ветчиной и сыром. Приготовить блюдо по известному рецепту не составит труда, особенно если есть фантазийный подход в его оформлении. 

Выбирая, что готовить обязательно остановитесь на овощных закусках на праздничный стол, их рецепты просты в воспроизведении и понравятся вашим гостям. К примеру, баклажанные рулетики. Казалось бы, что особенного в этой закуске? Но на самом деле нежный крем сыр или паштет изменит ваше представление о баклажане, в общем. Ещё одна закуска, которую можно разместить даже в стакане – это хрустящая спаржа с пармезаном. 

В нашем разделе вы сможете найти уникальные рецепты не простых бутербродов на праздничный стол. Хрустящие брускетты с хамоном и крем сыром, возможно, это то, что вы хотели? Всегда можно заменить аппетитную брускетту на аппетитные рыбные бургеры с черной булочкой.

Составляя меню на праздничный стол, обратите внимание на рецепты канапе. Ни один фуршет или шведский стол не обходится без канапе. Это могут быть как маленькие шпажки с горячими закусками, так и фруктовая, овощная и даже рыбная нарезка. Немаловажную роль в выборе канапе играют напитки, которые будут поданы к столу. В том случае, если это вино, то акцент лучше всего делать на сочетании сыра, итальянской колбасы и фруктов, таких как апельсин и виноград. 

Вкусный и праздничный салат так же может стать неотъемлемой частью вашего стола. Для этого нужно определиться с тем, в чём вы будете его подавать. Идеальным вариантом могут стать сырные корзинки, выполненные своими руками или тарталетки из пресного или песочного теста. В некоторых вариациях салат заворачивают в лаваш и даже в блины.

В нашем разделе вы всегда сможете ознакомиться с интересными рецептами салатов на праздничный стол. Это могут быть вариации из крабовых палочек, мясные салаты, лёгкие сырные салаты и многие другие. 

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить