Главная Новости

Тур в Италию — VIP отдых и индивидуальные туры по Италии из Киева, цена

Опубликовано: 24.08.2018

видео Тур в Италию — VIP отдых и индивидуальные туры по Италии из Киева, цена

Видео тур по хостелу "Like/Лайк" Киев

Это одна из самых интересных, уникальных, красивых стран в мире. Италия расположена на юге Европы в центральной части Средиземноморья и имеет свой неповторимый характер, свой колорит и, можно сказать, темперамент. Это морская и горная страна, расположенная на юге Европы от Альп до Средиземного моря, она занимает достаточно обширную территорию: острова Сицилия, Апеннинский полуостров, Сардиния. На севере Италия граничит со Швейцарией и Австрией, на востоке – со Словенией, на северо-западе – с Францией и омывается водами четырех морей: Адриатического на востоке, Ионического на юге, Тирренского и Лигурийского, которые являются частью Средиземного моря, на западе. На территории Апеннинского полуострова также расположены два независимых государства: Ватикан и Сан-Марино. География Италии уникальна, туризм здесь процветает круглый год, так как летом можно отдохнуть на одном из 5 000 итальянских пляжей, а зимой любители активного отдыха могут отправиться в горы и отлично провести время на одном из многочисленных горнолыжных курортов.


VIP отдых в Турции с Mai Excellent Concierge Service

Богатая многовековая история этой страны, каждого её города ежегодно притягивают миллионы туристов, как магнит. Среди самых известных достопримечательностей Рима, –  "вечного города", которому уже более 3 тысяч лет, выделяют храм Пантеон, Колизей, Форум, бани Каракалла, Триумфальную арку, собор Св. Павла, Капитолийский музей, Национальный музей.

В Милане находится знаменитая опера "Ла Скала", церковь Сан-Амброджо, монастырь с фреской "Тайная вечеря". Уникален город-музей Венеция, исторический центр которого расположен на 118 островах с 400 мостами. Знаменитая "Падающая башня" тоже находится  в Италии, в живописном городке Пиза. Неописуемо красивая природа, бесспорно великая история Италии – это ещё не всё. Итальянская кухня – ещё одна "изюминка" этой страны. Вряд ли найдётся тот, кому не по вкусу придутся национальные блюда Италии – макароны, спагетти всевозможных видов, равиоли, супы-минестроне, тёртый сыр Пармезан, ризотто и многие-многие другие вкусности, а также великолепные итальянские вина различных сортов.

Италия, входящая в число стран большой семерки, на сегодняшний день является одной из самых экономически развитых стран мира, являя собой пример европейского уровня культуры и экономики. Прекрасные климат, природа, и погода в Италии, великолепные исторические памятники и монументы, развитая курортная инфраструктура, высочайший уровень сервиса и обслуживания – все это привлекает на отдых в Италии туристов со всего мира.

Горнолыжные курорты Италии являются современными, отлично обустроенными зонами отдыха и занятия лыжным спортом. Здесь вас ждут прекрасные трассы, множество канатных дорог, плотно соединяющих между собой различные курорты и такое же множество кафе, ресторанов и магазинов, делающих горнолыжные курорты Италии комфортными и уютными, а туры и отдых в Италии столь желанным в каждой семье. Италия идеально подходит для тех, кто любит заснеженные горные вершины.

Климат на Апеннинах большей частью субтропический, средиземноморский. Летом тепло и сухо, зимой влажно, но тоже достаточно тепло. Ехать на отдых можно круглогодично, максимальное количество туристов приходится на период с мая по сентябрь.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить