Главная Новости

Программы и цены по Австралии // Винтаж. Креативные путешествия

Опубликовано: 24.08.2018

видео Программы и цены по Австралии // Винтаж. Креативные путешествия

Работа в Австралии: как уехать в Австралию учиться и работать (Work and Study)

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем Вашему вниманию собрание самых интересных путешествий по Австралии и Новой Зеландии . Вы увидите Сидней, Мельбурн, Окленд, Роторуа, Квинстаун, Крайсчерч, Коралловое Побережье Фиджи, Большой Барьерный Риф,  Айерс Рок, Золотой Берег  и много других знаменитых мест. Независимо от программы, Ваше путешествие будет незабываемым.


Сколько стоит иммиграция в Австралию

У Вас всегда есть выбор.  Вы можете отправиться в индивидуальное путешествие, созданное специально для Вас, например, на основе одной или нескольких программ, предложенних на нашем сайте либо присоедениться к группе, если Вы предпочитаете путешествовать в компании или же просто предпочитаете инвестировать в отдых по максимально выгодной по цене.


Сколько Стоит Иммиграция в Австралию?

Пожалуйста, звоните нам, чтобы уточнить детали: (044) 35 35 603,  (067) 43 887 43 , или напишите письмо на [email protected]

 

Наша команда с удовольствием поможет определиться с программой и на высшем уровне организует Ваше австралийское или новозеландское путешествие! 

УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ:

Стоимость туристических услуг указана в долларах США, и рассчитана по курсу доллара США по отношению к национальной валюте Австралии на момент публикации  и требует подтверждения при бронировании.   В случае изменения обменного курса валют или изменения тарифов отелей или других услуг, Туроператор оставляет за собой право изменить данные цены. Оплата осуществляется в гривнах по коммерческому курсу на день оплаты. Стоимость тура рассчитана при условии наличия мест в отелях, авиаперелетов на запланированные международные и внутренние рейсы в специальном классе для международного туриста и других  туристических услуг согласно программе. В случае отсутствия тех или иных услуг на момент бронирования или в связи с изменением расписания авиа-перелетов, Туроператор оставляет за собой право заменить ту или иную услугу на аналогичную, что может привести к изменению цены. 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ ВКЛЮЧАЕТ:

Проживание в отелях - двухместное размещение в стандартных номерах, включая горячий завтрак ежедневно (кроме Айерс Рок, где из-за раннего выезда на экскурсии включен завтрак - сухой паек); Трансферы аэропорт-отель-аэропорт на персональном транспорте во всех городах, кроме Айерс Рок и островов, где включены групповые трансферы на автобусе отеля; Встреча русскоговорящим гидом в международном аэропорту по прилету в первый город Австралии и Новой Зеландии, помощь в размещении и ознакомление с программой и дополнительными услугами; Экскурсии согласно программе; Внутренние авиаперелеты согласно программе, в эконом. классе (норма багажа - 20кг на человека).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

Консульский сбор и оформление визы в Австралию и Новую Зеландию - подробнне об оформлении визы в Австралию и Новую Зеландию; Международный авиаперелет ; При посадке на тур к Улуру (в Айерс Рок) и в национальный парк Какаду (в Дарвине) на месте оплачивается входной билет на территорию национального заповедника - AUD25 на человека на момент публикации; Дополнительные экскурсии; Обязательное страхование (медицинское и от несчастного случая); Дополнительное такси для встречающего гида - только для туристов, прилетающих в 20:00 или позже

Программы индивидуальных путешествий

ориентировочные цены

*Фотографии, размещенные на этой сранице, относятся к городам или местам, посещение которых либо включено в стоимость программы либо возможно за дополнительную плату.

 Название программы

Категория отеля

Стоимость на 1-го человека в двухместном номере при группе:

Доплата за размещение в одноместном номере

1 человек в группе

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить