Главная Новости

Серпантин идей - Как устроить Необычный Новый год себе и детям?! Часть 2. // Идеи как устроить детям незабываемый и оригинальный новогодний праздник

Опубликовано: 24.08.2018

видео Серпантин идей - Как устроить Необычный Новый год себе и детям?! Часть 2. // Идеи как устроить детям незабываемый и оригинальный новогодний праздник

17 лайфхаков и трюков с воздушными шарами

Каждое наступление Нового года – это чудо, ведь под звуки курантов, стоит только вместе с ними  досчитать до двенадцати, наступает совсем другой год, в котором никто и никогда еще не был. И каждый из нас ждет от этого события всего самого лучшего, нового и необыкновенного. Ради этого дети стараются вести себя, как можно лучше, в надежде, что Дед Мороз заметит, оценит и подарит долгожданный самый лучший подарок на свете. Взрослые, хотя уже и  не верят в новогоднего волшебника, тоже ждут от этого праздника, пусть маленького, но чуда, пусть и организованной собственными силами - но сказки. Как сделать так, чтобы этот праздник стал чем-то особенным и незабываемым?!  Как же устроить Необычный Новый год себе и детям ? !



Если хотите устроить на Новый год что-то совершенно феерическое, то подарите ребенку, а значит и себе, НОВЫЕ впечатления:

 

Посетите всей семьей уникальные новогодние детские представления , такие, как устраивает продюсерский центр «Седьмая радуга» - настоящее шоу аттракционов, развлечений, веселья и приключений на лучших концертных площадках Москвы вместе  с самыми любимыми героями Фиксиками, Машей, Медведем и многими другими. Это одно из самых масштабных и ярких новогодних шоу для детей, которое вызывает фейерверк положительных эмоций и остается в памяти навсегда.


Коробочка с сюрпризом своими руками

 

Идея Необычного Нового года №2 "Экзотический рай"

 

Встретьте Новый год в экзотическом месте на далеком острове. Отличная декорация для встречи необычного Нового года – остров Пхукете в Андаманском море. Это идеальный вариант для сторонников активной встречи наступающего года, поскольку здесь вы можете отпраздновать это событие под водой.

Вооружившись аквалангом, вы увидите коралловые леса и подводные пещеры, среди которых и нарядите свою новогоднюю елку. А канун праздника лучше всего посвятить прогулке по ферме, где выращивают жемчуг. Здесь вам расскажут о процессе появления жемчужин, одну из которых вы сможете купить в подарок.

 

Идея Необычного Нового года №3 "В гостях у Санта Клауса"

  Новый годвсей семьей можно провести в центральной части Финляндии на курорте Вуокатти. В этом местечке устроена целая деревенька, якобы принадлежащая семье Санта-Клауса. Конечно, ваши дети будут в восторге: они не просто смогут покататься на санях, запряженных оленями – что само по себе бесподобно – или спуститься с горы на снегоходе -  все эти мероприятия будут обставлены в сказочном духе.

Родители тоже не останутся «внакладе»: пока их дети развлекаются под бдительным присмотром помощников Санты, им устроят уютный ужин у камелька с горячим грогом. Да и сама встреча такого необычного Нового года , обставленная как семейное торжество в кругу хлебосольной семьи Клаусов, не разочарует ни взрослых, ни малышей.

В гости к Санта Клаусу в Финляндию стоит ехать и тем, кто в него еще верит и тем, кто нет, все окунутся в атмосферу сказки, великолепной северной природы, свежего воздуха, вкусной еды и замечательных впечатлений! 

 

Когда же еще исполнять заветную мечту, как ни на Новый год! Советуем устроить Необычный Новый год себе и близким всем, кто хочет начать и прожить предстоящий год необычно хорошо и весело!

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта http://serpantinidey.r u

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Как устроить новогодний праздник для детей!?

Как устроить Новый год в кругу друзей.

Как устроить Новый год дома?!

Новогодний игровой момент "Дед Мороз на детском празднике".

Сценарий новогоднего праздника для детей разного возраста.

Новогодние музыкальные игры и конкурсы.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить