Главная Новости

Отзывы туристов: отдых отзывы туристов, отзывы туристов о странах

Опубликовано: 24.08.2018

видео Отзывы туристов: отдых отзывы туристов, отзывы туристов о странах

Испания. Отдых в Испании. Все тонкости и минусы
Нидерланды >

Отзывы туристов об Амстердаме: 5 основных ошибок путешественников



Люди со всего мира едут в Амстердам ради знаменитых достопримечательностей, таких как музей гашиша и марихуаны, квартал Красных фонарей, музей эротики и музей пыток, кофешоп Greenhouse, тюльпаны, каналы и многое другое. Конечно же, все хотят получить удовольствие от поездки, но среди положительных отзывов туристов вы можете встретить отрицательные. Обычно их оставляют те, кто имел проблемы с полицией, а также с местными нарушителями закона. Мы предлагаем познакомиться с распространенными ошибками туристов, посещающих Амстердам.


Отдых на Кубе. Всё, что нужно знать: погода, валюта, курорты, достопримечательности

Что нельзя делать в Амстредаме?

Метки: отзывы туристов

Ирландия >

Особенности отдыха в Ирландии

Если вы предпочитаете отдых на пляже и шумные вечеринки на песке под открытым небом, то туры в Ирландию вам не подойдут. В эту страну в основном едут те люди, которым нравятся старинные замки, прекрасные природные пейзажи, самобытная культура и интересные экскурсии. Чем же знаменита Ирландия, почему так много положительных отзывов туристов об этой стране? Именно здесь обитают гномы, леприконы и тролли, на территории страны сохранилось множество средневековых замков, до сих пор хранящих тайны былых времен. Предлагаем вам поближе познакомиться с Ирландией, изумрудной страной безграничной свободы.

Узнать о достопримечательностях страны

Метки: достопримечательности , отзывы туристов

Греция >

Отдых на греческом острове Санторини

Архипелаг Санторини признан одним из самых красивых и фотографируемых среди всех курортов Греции. Все мы видели игрушечные белые домики с голубыми крышами, расположенные вплотную друг к другу. Это место появилось в результате сейсмических подвижек и вулканической активности, придавшей архипелагу круглую форму. Изначально остров был единым и являлся действующим морским вулканом, сейчас он раздроблен на пять мелких островов: Тиры (или Фиры) — главный остров, Терасия и Аспрониси, Старая Камени и Новая камени. Самый населенный остров — Тира, на нем проживают около 8 тыс. человек. Почему об этом месте есть только положительные отзывы туристов ?

Все об отдыхе в Санторини

Метки: отзывы туристов , про отдых

Вьетнам >

Экскурсия в ХоШиМин (Сайгон)

В последние сутки мы были на экскурсии, которую заказали и оплатили еще из Москвы (это дешевле, чем на месте) – ХоШиМин с ночевкой . Не только очень интересно – сразу ощутите резкий контраст азиатского мегаполиса и мирной деревенской жизни у моря в Муй Не, – но и на редкость удобно. До аэропорта в пригороде ХоШиМина ехать при самом удачном стечении обстоятельств часов 5, а потом еще лететь 10, а тут в промежутке можно размяться и выспаться.

Отзыв туриста об экскурсии в ХоШиМин, Вьетнам

Метки: отзывы туристов , рассказы путешественников , туристические экскурсии , фото достопримечательностей , фото туристов , экскурсии отзывы

Сидоркина Галина

Вьетнам >

Отзыв об отдыхе во Вьетнаме, Фантьет, МуйНе

 

Хочется сразу написать, что в целом, у меня остались очень положительные впечатления о Вьетнаме и вьетнамцах, но некоторые мелочи, омрачившие отдых все-таки были. И начну именно с них.

Туристы об отдыхе в Фантьете и Вьетнаме

Метки: впечатления туристов , отзывы , отзывы туристов , отзывы туристов об отдыхе , фото туристов , экскурсии отзывы

Сидоркина Галина

Индия >

О книге Александра Сухочева «Гоа – синдром»

Перед поездкой в Гоа я долго, но тщетно пыталась найти эту книгу на прилавках магазинов. Так и не прочитала ее вовремя. « Гоа – синдром » Сухочева

сам нашел меня в самом неожиданном месте – на книжных развалах Муй Не во Вьетнаме, где я сразу же обменяла ее на какой-то уже прочитанный хлам и наконец-таки прочитала!

Забавная, довольно-таки наивная и откровенная книжка о неизлечимо заболевших Гоа. Конечно, ее обязательно прочитать всем, кто отправляется туда на отдых. Но каково же было мое удивление, когда я нашла фото всех невымышленных персонажей этой книги в интернете!

Метки: гоа синдром , книги о путешествиях , книги об отдыхе , отдых в гоа , отзывы о Гоа , экзотический отдых

Сидоркина Галина

Непал >

Зимний Непал

Решив поехать в Непал в январе, я не знала, к чему готовиться. Местная зима по прогнозам должна была баловать хорошей весенней температурой: от +15 до +18 градусов по Цельсию. В то же время, вся информация из интернета дружно убеждала меня, что сезон путешествий начинается в Непале только в марте. Это показалось странным. Но на месте все стало понятно.

Чем встречает туристов Непал

Метки: отзыв о Непале

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить