Главная Новости

Экскурсии в Израиле

Опубликовано: 24.08.2018

видео Экскурсии в Израиле

Израиль. Экскурсия по священному городу Иерусалим

Израиль – страна, которая, безусловно, может предложить туристам пляжи морского побережья. Но все же туда едут прежде всего для того, чтобы посетить библейские места и познакомиться с историей государства. Экскурсионные фирмы Израиля предлагают множество различных программ, способных удовлетворить любые запросы.


ИЗРАИЛЬ: что посмотреть. Экскурсии, которые нельзя пропустить!

Прежде всего, вам предложат посетить Иерусалим, Назарет и Вифлеем. Не побывав в этих знаменитых местах, можете сказать дома, что не были в Израиле.

Иерусалим – не просто город. Это место, способное примирить представителей сразу трех религий: христианства, иудаизма и ислама. Вашему вниманию предложат Пещеру Рождества Христова. Цены вполне приемлемые: 60-100 у. е, детям скидки.

Кроме священных мест вам предложат побывать в Тель-Авиве, Хайфе, Акко и других городах. Обязательно посетите пляжи Мертвого моря, знаменитого своими целебными свойствами. Это единственное море, в котором невозможно утонуть, так как концентрация соли такова, что выталкивает любой предмет на поверхность. СПА салоны предложат свои услуги тем, кто хотел бы омолодить кожу. Курорты мертвого моря рекомендуют тем, у кого имеется заболевание костей и суставов. Если поездка к Мертвому морю будет однодневной, она обойдется в те же 60 – 90 у. е.

Для любителей отдыха на Средиземноморском побережье в Израиле тоже найдется подходящее место – Эйлатский залив. Здесь кроме традиционного лежания на пляжах можно вдоволь понырять. Опытные дайверы давно облюбовали этот курорт, а для начинающих свои услуги предложат инструкторы по дайвингу. Посмотреть действительно есть на что, и коралловые рифы, и удивительный подводный мир со своими обитателями, давно привыкшими к тому, что их постоянно разглядывают. Ну а для любителей подводного мира не желающих заниматься экстремальными видами спорта предлагает свою программу музей-аквариум. Стоимость экскурсии составит от 33 до 54 у. е.

Сувенирные лавки просто ломятся от разнообразия товаров. Увезти из Израиля на память можно и старинные свитки, и священные амулеты и многое другое.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить