Главная Новости

Рис с курицей в мультиварке Редмонд

Опубликовано: 24.08.2018

видео Рис с курицей в мультиварке Редмонд

Мультиварка Redmond RMC-M4502. Рис с индейкой.

20.04.2018 г.

Рис очень популярен на востоке. По популярности он создает определенную конкуренцию нашей гречки. Но значительно отстает от нее в категории полезных свойств. Тем не менее рис часто используется для приготовления вкусных и полезных блюд. Естественно что самым популярным блюдом из риса является плов. У плова огромное количество вариаций приготовления. И каждый имеет свое место в той или иной народности. С приходом в нашу жизнь современных кухонных помощников таких как мультиварка, пароварка, микроволновка появились новые рецепты приготовления риса.



И все чаще особенно в последнее время делается упор на приготовлении диетических блюд с применением мяса курицы. Это связано с одной из популярных в последнее время тенденций стремления к здоровому образу жизни. В связи с чем курица и ее диетические свойства становятся все более популярны и востребованы при приготовлении вкусных и полезных диетических блюд. В связи с чем и рецепты приготовленные в мультиварках с рисом и мясом курицы так же становятся все более популярны не только у нас в стране но и во всем мире.


ВКУСНЫЙ РИС НА ПАРУ С ОТВАРНОЙ КУРИЦЕЙ В МУЛЬТИВАРКЕ, КУРИЦА В МУЛЬТИВАРКЕ #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

В результате получается вкусное и полезное блюдо и готовится оно к тому же быстро и достаточно качественно. конечно пловом такое блюдо назвать нельзя. Так как настоящий плов готовится чаше всего в казане и на костре. И вкус такого блюда нисчем не сравнить. То блюдо приготовленное в мультиварке. это просто рис с мясом. Тем не менее это вкусное и полезное диетическое блюдо. И готовить мы его будем в мультиварке Редмонд. Мультиварки этой фирмы очень популярны благодаря доступной цене и достаточно высокими потребительскими качествами.


Рис с курицей в мультиварке

Необходимые ингредиенты:

Рис сто грамм. Мясо курицы двести грамм Лук - одна большая головка. Вода - стакан. Масло растительное. Специи.

Приготовление риса с курицей в мультварке Редмонд

Сначала мы режем лук и выкладываем его на дно мультиварки. Добавляем к нему растительное масло пару ложек и включаем режим "Выпечка". В течении десяти минут помешиваем лук. После чего с верху лука выкладываем заранее нарезанное нами на небольшие кусочки мясо курицы. Сверху засыпаем мясо одним мерным стаканчиком мультиварки рисом. Добавми сюда же два стаканчика води. Предварительно добавляем необходимые и имеющиеся у нас в наличии специи. Закрываем крышку и ждем около тридцати минут.

После чего открываем крышку мультиварки перемешиваем содержимое. Продуем на вкус. по необходимости еще добавляем специи. Снова закрываем крышку мультиварки и через двадцать минут по сигналу мультиварки ее можно отключать. Приготовленный нами рис с курицей лучше всего употреблять сразу же в горячем виде. Из приготовленных нами ингредиентов получилось ровно две порции для двух взрослых человек. Если же вы не планируете кушать его сразу то уберите его в холодильник. Вот так просто с помощью современной мультиварки Редмонд мы приготовили вкусное и полезное блюдо. Приятного вам аппетита!

Если вас интересуют блюда из риса, и вы хотите узнать как варить рис правильно. То на сайте "Вкусные рецепты" вы найдете всю необходимую для вас информацию по данному вопросу.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить