Главная Новости

Лотерея Грин-кард

Опубликовано: 24.08.2018

видео Лотерея Грин-кард

ГРИН КАРД ЛОТЕРЕЯ - ПУГАЮЩАЯ СТАТИСТИКА. ВИЗА В США.

Государственный департамент США объявил, что регистрация в режиме онлайн на лотерею «Визы для иммигрантов разных национальностей» 2015 года (лотерея «Грин-кард») будет доступна для общественности до 2 ноября 2013 года.


ГРИН КАРТА - ЛОТЕРЕЯ - вопрос-ответ! Шансы выиграть, могут ли потом отказать в визе и т.д.

Правительство США ежегодно предоставляет 50 тысяч виз для постоянного места жительства в США посредством программы Diversity Visa уроженцам стран с низким уровнем иммиграции в Соединенные Штаты Америки. Визы равномерно распределяются между шестью географическими регионами на основании показателей иммиграции за последние пять лет, где наибольшее количество виз выделяется для регионов с более низким уровнем иммиграции. Заявители на визу отбираются путем произвольного лотерейного розыгрыша, проводимого с помощью компьютера. Отбор имени лица, участвовавшего в лотерее, предоставляет такому лицу возможность перехода на следующие этапы процесса обращения за визой.


Грин Кард Лотерея ПОШАГОВОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ Грин Карта DV 2019 Пошаговая Инструкция Green Card США

Регистрация заканчивается 2 ноября. Заявки должны быть поданы в электронном виде ТОЛЬКО на сайте dvlottery.state.gov . Регистрация является бесплатной.

С 1 мая 2014 года лица, зарегистрированные в лотерее, смогут использовать страницу подтверждения своей регистрации на сайте Государственного департамента США, чтобы получить информацию об отборе или отклонении заявления в прохождении в следующий этап процедуры обращения за иммиграционной визой.

Для участия в лотерее DV нужно быть уроженцем страны-участника, и владеть образованием, приравненным к среднему. Дополнительная информация о процессе обращения и соответствии требованиям получения визы DV может быть получена в инструкциях .

Услуги по оказанию помощи в подаче заявок на лотерею DV предоставляют многие компании, однако использование таких услуг никак не увеличивает шансы в выигрыше. Единственными официальными источниками информации по лотерее DV и ее требованиям являются посольство и Госдепартамент США.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить