Главная Новости

Отели Африки - Гостиницы Африки необычные и экзотические

Опубликовано: 24.08.2018

видео Отели Африки - Гостиницы Африки необычные и экзотические

Чудеса Африки: Сказочный остров Занзибар Танзания: Добрый доктор Айболит…

Зачем люди отправляются в путешествие? Чтобы увидеть новые страны, незнакомые ландшафты, познакомится с необычными людьми и традициями. Все это для вас откроет Африка – целый континент экзотики, которую не встретишь больше нигде в мире. Отели Африки также своеобразны и колоритны. При этом Африка разнообразна и каждая ее часть, это свой удивительный мир.



Лучшие отели стран Африки

(кликните, чтобы увеличить):

Страны Западной Африки славятся интереснейшими этнографическими экскурсиями. Например, в Мали живет народность — дагоны. Культура этого народа очень интересна, а города застроены старинными неповторимыми зданиями. Дженне и Томбукту известны великолепной средневековой архитектурой. В Камеруне и Гамбии располагаются лучшие отели Африки. В Гане стоимость номера гостиницы очень низкая, даже для африканских стран.


10 ПОТРЯСАЮЩИХ ПЕЙЗАЖЕЙ ПРИРОДЫ!

 

Северная Африка — это Ливия, Марокко, Тунис. Данный регион известен старинными не похожими на другие городами. Здесь свой уникальный колорит, а местное население живет по своим обычаям, и сохранило традиции своих предков. Вам предложат незабываемые прогулки по пескам Сахары на машинах и даже на верблюдах. Прекрасные отели, расположенные на побережье Атлантики, обеспечат незабываемый отдых на великолепных пляжах, а также морские экскурсии и рыбалку.


Камбоджа 2017.Провинция Сием Рип.Озеро Тонлесап.м

 

Юг и Восток Африки — это природные парки. Здесь можно увидеть все богатство флоры и фауны Черного континента, вблизи полюбоваться на диких животных, понаблюдать за их повадками. Гостиницы Африки , расположенные прямо территории национальных парков – это возможность максимально близко познакомиться с уникальной природой континента.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить