Главная Новости

Стамбул

Опубликовано: 24.08.2018

видео Стамбул

Орёл и Решка - 22 ВЫПУСК СТАМБУЛ / Сезон 2 серия 7 / 2011 / HD 1080p

Фотографии Стамбула

Достопримечательности Стамбула

Визитной карточкой и самым главным достопримечательностью Стамбула является Дворец Топкапы, который возвышается над Мраморным морем и бухтой Золотой Рог. Дворец представляет собой огромный комплекс из зданий, где хранятся необычной красоты драгоценности, украшения, которые принадлежали султанам. Массу впечатлений вызывает бриллиант «Ложка»: 86 карат и оправлен 49 мелкими чистыми бриллиантами. Конечно, невозможно не вспомнить и мечети Сулеймана Великолепного, которая была возведена в 1550-1557 гг. архитектором Синаном. Мечеть поражает своим торжественным обликом и великолепными пропорциями.



Аренда Авто в Стамбуле

Кстати, на нашем сайте в режиме онлайн вы легко можете взять туры в Стамбул, взять напрокат авто в Стамбуле, а также забронировать онлайн экскурсии по Стамбулу, причём всё это стоит совсем недорого! Друзья, если вам понравилась эта статья про город Стамбул и его достопримечательности, тогда напишите ваш комментарий. Между прочим, про Стамбул мы уже публиковали интересное видео Айя София. Собор Святой Софии в Стамбуле , которое будет интересно всем путешественникам!


Отдых в Стамбуле самостоятельно. Достопримечательности, еда и шоппинг

Экскурсии по Стамбулу

Среди всей этой красоты красиво рисуются шикарные отели с первоклассным сервисом. Любителей рыбалки приятно порадует рыбный базар на берегу пролива Золотой Рог. И конечно, быть в Стамбуле и не побывать на известном «крытом рынке» это просто нереально. Несколько тысяч магазинов, торговых лавок с многотысячным ассортиментом товара - и это всё в одном месте. Невозможно устоять также и перед восточной кухней, особенно перед восточными сладостями.


Удивительные Путешествия. Стамбул

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить