Главная Новости

Каталог туров - Петрополитана Тур

Опубликовано: 24.08.2018

Экономичный тур в Мюнхен с посещением кеоролевских замков на 5 дней.

Заезды ежедневно.

Возможно продление количества ночей в Мюнхене (расчет возможен в on-line бронировании).

Включены 2 экскурсии: обзорная экскурсия по Мюнхену, экскурсия в замки Нойшванштайн и Линдерхоф.

Детали перелета

1) Перелет а/к Аэрофлот:

SU6657 Санкт-Петербург - Мюнхен 10:30-11:20

SU6658 Мюнхен - Санкт-Петербург 12:10-16:55

2) Перелет на а/к Lufthansa:

туда:

LH2567 Санкт-Петербург - Мюнхен 05:45-07:30 или

LH2565 Санкт-Петербург - Мюнхен 16:35-18:20

обратно:

LH2564 Мюнхен - Санкт-Петербург 11:50-15:30 или

LH2566 Мюнхен - Санкт-Петербург 21:45-01:25

Маршрут тура

Развернуть все

1 день Прибытие в аэропорт Мюнхена. Трансфер до центрального ж/д вокзала. Размещение в отеле. Свободное время.
2 день Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Мюнхену с аудиогидом на русском языке.

Во время нашей обзорной экскурсии по Мюнхену по Большому кругу вы увидите не только основные достопримечательности старого города, но так же Дворец Нимфенбург, Олимпийский стадион, Ворота Победы (Зигестор) около Английского парка. Время поездки по всему маршруту занимает 2.5 часа. На любой остановке вы можете сойти с автобуса и затем сесть на следующий, что, конечно, увеличит время экскурсии.

Ваш билет действует в течении 24 часов и вы можете входить/выходить (hop-on-hop-off) на любой остановке неограниченное количество раз в течении срока действия билета. Наши двухэтажные открытые синие автобусы следуют по маршруту с интервалом 60 минут ежедневно с 9:00 до 16:00 или с 10:00 до 15:00 зимой (см. расписание ниже). Во время движения вы можете воспользоваться аудиогидом на русском языке (наушники выдаются при входе в автобус и включаются в индивидуальное гнездо рядом с вашим сиденьем).

3 день Завтрак в отеле. Экскурсия в Нойшванштайн и Линдерхоф (входные билеты в замки не включены - примерно 16 евро на человека).

Путешествие через сельские пейзажи к легендарным баварским замкам Нойшванштайн и Линдерхоф. Известные своей архитиктурой и красивейшими видами, эти два замка являются воплощением мечтаний короля Баварии Людвига II, так же известного как Лебединый Король.

Вы почувтствуете почему считается что Нойшванштайн вдохновил Уолта Диснея для создания известной всем заставки мультфильмов и почувстсвуете себя в настоящей сказке. Сказке, построенном сказочным Баварским королем Людвигом II в Альпах.

Выезжаем из Мюнхена, первым посещяем замок Линдерхоф, дворец, построенный под впечатлением от Версаля в стиле французского рококо, окруженный отточенным с маникюрной точностью садом. Далее делаем быструю остановку для сувенирных покупок и фото на память в очаровательной деревне Оберамергау и набираемся сил для второй части поездки. Прибываем в идиллический замок Нойшванштайн около 13.00 где у вас будет около 4 чаосв для спокойного исследования замка.

08:30 - Отправление из Мюнхена

09:45 - Прибытие в дворец Линдерхоф и экскурсия

10:45 - Отправление от дворца Линдерхоф

11:15 - Прибытие в Обераммергау

11:45 - Отправление из Обераммергау

13:00 - Прибытие в замок Нойшванштайн

16:30 - Отправление из замка Нойшванштайн

18:30 - Возвращение в Мюнхен

Экскурсия проводится с помощью русскоязычного аудиогида. Сопровождающий гид разговаривает на английском и немецком языках.

4 день Завтрак в отеле. Возможность заказать дополнительные экскурсии.
5 день Трансфер от центрального ж/д вокзала в аэропорт Мюнхена. Вылет в Санкт-Петербург.

В стоимость входит

авиаперелет Спб-Мюнхен-Спб по минимальному тарифу Проживание в выбранном отеле в Мюнхене Завтраки - "шведский стол" Групповые трансферы аэропорт-центральный вокзал-аэропорт Обзорная экскурсия по Мюнхену с аудиогидом на русском языке Экскурсия в замки Нойшванштайн и Линдерхоф с аудилогидом на русском языке

Оплачивается дополнительно

Дополнительные экскурсии

Примечания

В  стоимость тура включен  авиабилет  по  промо тарифу  (расчетная стоимость: тариф + таксы для Аэрофлота - 210 евро на взрослого и 185 евро на ребенка до 12 лет; для а/к Lufthansa - 245 евро на взрослого и  210 евро на ребенка до 12 лет - оплата по курсу в рублях на день оплаты), наличие данного тарифа необходимо проверять при бронировании. Возможна продажа пакета наземного облуживания без авиабилета.

Трёхместное размещение по данному туру всегда требует отдельного подтверждения.

В программе тура возможны незначитальные изменения.

Все дополнительные групповые экскурсии по программе требуют отдельного подтверждения и не гарантируются на каждую дату.

ЦЕНЫ В ПЕРИОД ВЫСТАВОК, ОКТОБЕРФЕСТА, МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ, РОЖДЕСТВА И НОВОГО ГОДА могут отличатся от представленный

Цены рассчитаны на 4 апреля 2018 года

Полный перечень отелей в Туре, точную стоимость всех вариантов продолжительности и вариантов размещения можно посмотреть перейдя по ссылке:

На этой странице даны несколько вариантов отелей для примера. Обратите внимание, что в онлайне цена дана за комнату, на данной странице на человека.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить