Главная Новости

Погода в Кемере Турция

Опубликовано: 27.08.2018

видео Погода в Кемере Турция

ПОГОДА В ТУРЦИИ В АПРЕЛЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ И ВОЗДУХА

  Погода в Кемере в июне располагает в Турции к отдыху с мальками детьми, пока еще не начался пик сезона и пляжи не заполнились отдыхающими под завязку. Температурные показатели уже довольно высокие, поэтому те, кто еще надеется на прохладу, будут разочарованы.


Стоит ли ехать в апреле и мае в Турцию? В Кемер?

  Погода в Кемере в июле больше подойдет для тех, кого не пугает жара и духота, которые в Турции в этом месяце достигают максимальных показателей. В этом вся особенность здешнего климата.


Какая погода в Кемере, Анталье, Турции. Апрель, май 4

  Погода в Кемере в августе порадует в Турции любителей высоких температур. Средняя температура днем около +35°C, вечером – около +23°C. Ветра практически не бывает, хотя иногда бывает во второй половине дня или вечером.

 Погода в Кемере в сентябре жаркая и знойная и единственное, что в Турции напоминает о начале осени – это ночи, которые становятся довольно прохладными (+19°C). В остальном погода от летней ничем не отличается, днем бывает +34°C, если не выше.

 Погода в Кемере в октябре остается теплой, а иногда даже жаркой на протяжении всего месяца. В Турции абсолютно не чувствуется, что уже середина осени, потому что о ней напоминает только довольно низкая температура воздуха ночью +15°C.

 Погода в Кемере в ноябре становится прохладной и ветреной, купаться и загорать в Турции становится все сложнее. Максимума температура воздуха может достигать в обеденное время, когда термометр показывает +22°C.

 Погода в Кемере в марте может как порадовать, так и огорчить, потому что она крайне непредсказуема в это период. Днем стоит прекрасная теплая погода, ясная и солнечная со средней температурой +19°C.

 Погода в Кемере в апреле довольно теплая +23°C, поэтому тем, кто рассчитывает на хороший загар, уже можно открывать пляжный сезон. На пляж лучше приходить после 11.00, когда и воздух, и песок немного прогреются.

 Погода в Кемере в мае идеальной будет для тех, кто не в восторге от высоких температур и предпочитает относительно теплую погоду и прохладное море.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить