Главная Новости

Туры в Венгрию: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Венгрию: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

ТОП 10 достопримечательностей Будапешта. Венгрия. Самостоятельные путешествия.

Хотя Венгрия не настолько раскрученное туристическое направление, как соседние государства, но бывалые путешественники буквально охотятся за недорогими путевками в этом направлении.



Венгрию называют страной-музеем за огромное количество памятников, замков, соборов, относящихся к различным историческим эпохам. Поэтому отдых в стране связан с постоянными исследованиями окрестностей и знаковых мест. Идеальное им дополнение — самобытная венгерская кухня и лучшие местные вина.


3 дня в Будапеште! Самый красивый ресторан. Что обязательно смотреть? Budapest, Hungary

Стоимость такого путешествия ниже, по сравнению с городами соседних европейских стран. Дешевые туры можно купить зимой, когда погода не совсем позволяет осматривать достопримечательности. В холодную пору сюда покупают путевки ценители минеральных источников и лечебных процедур.


БУДАПЕШТ ЗА 2 ДНЯ СВОИМ ХОДОМ: достопримечательности, еда, Парламент и интересные места | ОБЗОР 2018

Цены на туры в Венгрию не статичны. Они отличаются в зависимости от города, куда вы планируете съездить, сезона. Чаще всего ищут горящие предложения до Будапешта. Если отправляться из Киева на две недели вдвоем, то обойдется оно в 310 USD с перелетом и проживанием.

Иногда посетить Будапешт возможно в составе комбинированных туров. Скажем, кроме столицы Венгрии туристов отвозят в Краков, Венецию, Барселону или другие города Европы.

Горящие предложения можно искать на сайтах туроператоров, но идеальный вариант — сайт TRIPMYDREAM, который собирает информацию от разных агентств.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить