Главная Новости

Туроператор по Словакии. Отдых по цене от 2908 руб. С вылетами из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Самары и Уфы / Бронируйте путевки на официальном сайте туроператора Юго-Стар

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туроператор по Словакии. Отдых по цене от 2908 руб. С вылетами из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Самары и Уфы  / Бронируйте путевки на официальном сайте туроператора Юго-Стар

✵Цены в Братиславе, Словакия на продукты, жилье, транспорт Time Travel ✵

Несмотря на достаточно компактные размеры, в Словакии можно найти все, что так манит путешественников в Европу: более тысячи термальных источников, горнолыжные курорты, средневековые замки и крепости с богатой историей, музеи с уникальными экспозициями и потрясающие национальные парки.  



В Словакии чувствуешь себя почти как дома: понятный язык, общность менталитета и искреннее добродушие местных жителей создают ощущение комфорта. Еще один несомненный плюс – доступные цены на отели и развлечения, что позволит ни в чем себе не отказывать во время отдыха. При этом сервис в Словакии год от года становится все лучше, практически ни в чем не уступая другим европейским странам.


Летние предложения от туроператора "Караван". Отдых на озерах Каринтии и Словакии

Начать знакомство со Словакией лучше всего в Братиславе. В этом шумном и атмосферном городе сотни баров и уютных ресторанчиков соседствуют с роскошными замками королевской знати и мрачными средневековыми крепостями. Начать осмотр столицы стоит со старого города, превращенного в полностью закрытую от машин территорию, где узкие извилистые улочки петляют между старинными домами и площадями. После, можно подняться к Братиславскому замку или посетить великолепный собор святого Мартина, видный из любой части города. Особая атмосфера здесь царит в Рождество, когда на Главной площади возле здания Ратуши открывается рождественский базар, а старинные дворцы и мрачные средневековые дома начинают приветливо подмигивать сказочными огнями гирлянд. Дополнит впечатление о Словакии средневековой экскурсия по замкам, каждый из которых имеет свою, героическую или мистическую, историю.  


ИНКУБАЦИОННОЕ ЯЙЦО БРОЙЛЕР КОББ-500 СЛОВАКИЯ.

С каждым годом все большую популярность набирают оздоровительные туры в Словакию. 1200 термальных источников, найденных на территории страны, создали отличную базу для создания 22 лечебных курортов, самыми популярными из которых являются Пиештяны, Дудинце, Раецке Теплице, Смрдаки и Бардеевские Купели. Профессиональные сотрудники и медицинское оборудование высокого класса делают лечение здесь не менее эффективным, чем в Швейцарии, цены же при этом приятно радуют глаз.

Зимой в Словакии начинают действовать горнолыжные курорты Высоких и Низких Татр. Трассы здесь больше подходят для катальщиков начального и среднего уровня: серьезных «черных» или «красных» трасс здесь практически не встретить. Зато созданы отличные условия для сноубордистов: зоны фрирайда и современные экстрим-парки ничем не уступают раскрученным европейским горнолыжным курортам.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить