Главная Новости

Туры в Бельгию: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Бельгию: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

БЕЛЬГИЯ. ГЕНТ. ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ГЕНТЕ. ИНФОРМАЦИЯ О БЕЛЬГИИ.

Подбирая горящий тур в Бельгию, многих посещает идея посетить Брюссель. Но, как ни странно, Бельгия не ограничивается шоколадом, пивом и «Писающим мальчиком». К слову, если вы хотите отправиться в шоколадный тур по стране, то в первую очередь вас отвезут в Брюгге, где и находится соответствующий музей. Ни один тур в эту страну не обходится без посещения музея алмазов в Антверпене.


Экскурсии по Брюсселю. Бельгия. Часть 1

Но алмазно-гастрономические путешествия — не единственное, чем может похвастаться Бельгия. Количество замков, соборов и исторических построек этой небольшой страны довольно высокое. Поэтому отдых обещает быть не только вкусным, но и очень познавательным.


БЕЛЬГИЯ. БРЮГГЕ. ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В БЕЛЬГИИ, В БРЮГГЕ. САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШОКОЛАД.

Путевки обычно включают знакомство и с историческими достопримечательностями, и с гастрономическими особенностями страны. Цена путешествия зависит от сезона. Стоимость поездки летом повышается, тогда как зимой можно найти совсем недорогие туры.

Съездить в Брюссель в середине лета на пять дней по путевке на двоих можно за 320 EUR, тогда как в Брюгге поездка обойдется в 440 EUR на шесть дней, а в Антверпен на это же время — 410 EUR.

Дешевые предложения можно найти на сайтах туроператоров, когда они за пару дней до планируемой даты отъезда вывешивают горящие варианты таких поездок. Но лучше искать их на TRIPMYDREAM, где собраны лучшие предложения.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить