Главная Новости

Туры в Макади Бей из Москвы: цены 2017 на отдых в Макади / Египет

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Макади Бей из Москвы: цены 2017 на отдых в Макади / Египет

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Сравнительно новая курортная зона Макади разместилась недалеко от Сафаги в направлении Хургады. Отдых в Макади славится чистейшими морскими пляжами и водой. Зона Макади приобрела статус респектабельного места, поэтому отдых предусмотрен только в 4х и 5ти звездочных отелях, которые практически все работают по системе «все включено». Многие туристы выбирают данный курорт из-за того, что все отели расположены на пустынном берегу, по близости нет никакого населенного пункта. Вся инфраструктура, в виде баров, магазинов и дискотек, находится только на территории выбранного отеля, за пределами которого будут только горы и пустыня.



Путевки в Макади предпочитают приобретать любители спокойного и размеренного отдыха, вдали от шума и суеты, а поэтому курорт идеален для семейного отдыха с детьми. Но если вам все-таки захочется провести шумно время, то за считанные минуты, вы сможете добраться до Хугарды.

Данная зона отдыха является круглогодичной, и купальный период не прекращается никогда. Красное море идеально прогревается, и даже в зимнее время, его температура не холоднее +20 градусов, а дневное солнце подарит вам прекрасный загар. Кроме пляжного отдыха, вам будут предложены многочисленные экскурсии и мероприятия. Макади Бэй – это также прекрасное место для занятия дайвингом и виндсерфингом. Бухта славится своими красивыми коралловыми рифами, а поэтому здесь есть все для изучения богатого подводного мира.


Тур в Египет - Экскурсия с гидом по Каиру.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить