Главная Новости

Отзыв об отеле Al Nabila Grand 5* \ Египет \ Макади \ Наш самый любимый отель!

Опубликовано: 27.08.2018

Откровенно признаюсь в том что отель Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort является нашим самым любимым отелем и мы в апреле этого года приехали сюда уже в третий раз! Нас просто манит сюда лагуна с красивенными рифами! Я считаю что такого потрясающего моря с восхитительными подводными красотами больше нет нигде!

Сам отель конечно же не новый, но еще вполне приличный. Очень компактный, приятный и конечно же располагает к комфортному и спокойному отдыху. А приличное количество отдыхающих из стран Западной Европы и Ближнего Востока создавало непринужденную атмосферу для приятного и даже комфортного общения.


Sea Gull 4 Египет, Хургада, самый нескучный отель Египта, есть горки!

Персонал отеля очень внимателен и ни в коей мере не проявляет никакой назойливости. Мы бывали здесь в разные сезоны — осенью, весной и летом. Зимой только еще не было, но всегда лагуна была одинаково прекрасна! Она хорошо защищена со всех сторон, здесь не бывает больших волн и сильных ветров. То есть вас на отдыхе здесь нисколько не будут страшить запреты на купания из-за шторма к примеру.

Для некоторых туристов главными приоритетами в выборе отеля являются — возможность хорошо пожрать, потусить и напиться всякого алкоголя. Для нас же самым главным является море, кораллы и красота подводного мира.

Однако для любителей хорошо покушать хочу сказать что с этого года в отел работает новый замечательный шеф-повар. Он нас всех удивлял и конечно же покорил без сомнения необычайными и очень вкусными блюдами. Даже самые предвзятые и капризные гурманы и те были в полнейшем восторге.

Отдельная благодарность генеральному менеджеру отеля за прекрасную организацию работы. Глядя на него создается впечатление, что он находится в отеле все 24 часа в сутки. Ну а мы уже планируем приехать сюда опять, но только уже осенью.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить