Главная Новости

Туры в Румынию, отдых 2018 цены от туроператора по Румынии, подбор, спецпредложения

Опубликовано: 27.08.2018

Следует ли приобретать недорогие и доступные по цене экскурсионные туры в Румынию? Туроператор «Балкан экспресс» утверждает: «Следует!» Первозданная красота Карпат, Черное море, самобытная старинная архитектура, поэтические легенды Трансильвании, фольклорные традиции делат туры в Румынию 2017 интересными. Плюс комфортабельные отели, и у вас есть все, чтобы отдых стал незабываемым, проведите Новый Год в Румынии!

Что требуется туристу чтобы отдохнуть? Комфортабельная гостиница. Выбрать 3-х, 4-х и 5-звездочных отелях, арендовать виллу или забронировать помещение в частном доме помогут менеджеры Балкан-Экспресс. Они подберут для вас оптимальные условия. Для любителей пляжного отдыха предлагаем отдых в Румынии на море 2017 по доступным ценам.

И скучать в Румынии не придётся! Экскурсионный тур в Румынию начинается с посещения столицы страны - Бухареста .В нем переплетены восточные и западные традиции, древние и современные элементы.

Вы познакомитесь с памятниками архитектуры мирового значения, в числе которых старинные церкви и монастыри, собор Святого Георгия Старого, дворец Парламента. Музей деревни, который объединяет 300 построек, традиционных для румынской старины. Это любимое место отдыха туристов. Бухарестский ботанический сад познакомит с редкими растениями. Впечатляют древнике монастыри Штирбей, Пасэря, Буфтя. И конечно же легендарный замок Бран, связанный с Дракулой. Пляс к этому этот замок - гениальный памятник архитектуры 14 века, и расположен в необычайно живописном месте.

Территории курортных отелей оборудуются необходимым для отдыха инвентарём, для теннисных и гольф-турниров. Попробуйте себя в дайвинге или конном спорте, вам поможет квалифицированный тренер. Выбор автобусного тура поможет проникнуться культурой, историей и традициями страны.

На курортах Венус , Ковасна , Костинешти , Мамаей , Нептуном можно не только отдохнуть. Лечебные курорты – это оздоровление с помощью соленых румынских озер, минеральных источников и лечебных грязей. Бальнеологические лечебницы предлагают специализированные программы подлечить застарелые болезни по цене,ниже чем в среднем по Европе

В зимний период путешественников ожидают горнолыжные курорты Румынии, цены посещения которых вас приятно порадуют. Здесь оборудованные современные трассы для катания, которые подойдут для профессиональных спортсменов и для любителей.

Мы организуем туры в Румынию из Санкт-Петербурга и Москвы. Добраться туда удобно на самолёте через болгарский город Варна, который всего в 70 км от румынской границы. В аэропорту г. Варна Вас встретит собственная принимающая сторона "Balkan Express Румыния". Во время трансфера из аэропорта до забронированного Вами отеля гиды дадут Вам необходимую для отдыха информацию. Благодаря качеству дорог трансфер не займет много времени. На прохождение границы также не потребуется много времени, так как румынская виза дает Вам свободный транзит по территории Болгарии (дополнительная виза не требуется). Туроператор по Румынии в Москве и Санкт-Петербурге и предоставит полный комплекс туристических услуг и проконсультирует по вопросам, связанным с организацией поездки.

Ознакомтесь с ценами и расписанием перелетов до г. Варна. А также мы предлагаем горящие туры в Румынию по оптимальной стоимости.

Из Москвы также добираются регулярным рейсом а/к "Аэрофлот" до аэропорта г. Бухарест. Стоимость тура в Румынию уточняйте у менеджеров, они же подберут вам формат путешествия.

Многогранный, познавательный и комфортабельный отдых в Румынии с туроператором «Балкан экспресс» гарантирует яркие впечатления. Выбирайте туры в Румынию из СПб или Москвы на свой вкус.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить