Главная Новости

Код ИБ ПРОФИ - Сочи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Код ИБ ПРОФИ - Сочи

КОД ИБ ПРОФИ | Москва. Наталья Гуляева

В разгар лета в Сочи пройдет “Код ИБ ПРОФИ” - самое масштабное событие в сфере информационной безопасности в новом экспертном формате.



“Большинство мероприятий по ИБ в России изобилует рекламными докладами спонсоров, которые мало интересны специалистам, ищущим практики и опыта. Если же таковые доклады и попадаются, то их обычно ограничивают 15-20 минутами, за которые очень сложно раскрыть ту или иную тему, отличную от интерфейса какого-либо продукта по ИБ.


Алексей Лукацкий на Код ИБ ПРОФИ Москва

"Код ИБ ПРОФИ" в этом плане коренным образом отличается от всего, что проводилось в России раньше. Прекрасное место, прекрасная программа, прекрасные докладчики, которые не ограничены 20 минутами для рассказа о своем практическом опыте” - говорит куратор конференции Алексей Лукацкий.

Главный фокус программы направлен на профессиональный апгрейд руководителей служб ИТ и ИБ - за счет получения самых передовых знаний и навыков и освоения лучших практик в сфере управления ИБ.

За два дня участники получат набор реальных практических рекомендаций и кейсов по теме управления ИБ от ключевых экспертов отрасли: Алексей Лукацкий (Бизнес-консультант по безопасности Cisco), Алексей Качалин (Исполнительный Директор Центра Киберзащиты, Сбербанк), Антон Карпов (Директор по безопасности Яндекс), Олег Кузьмин (Замдиректора департамента ИТ по ИБ Крупный промхолдинг), Наталья Гуляева (Партнер практики интеллетуальной собственности, медиа и технологий Hogan Lovells), Дмитрий Мананников (Бизнес-консультант по безопасности), Рустем Хайретдинов (Генеральный директор Атак киллер), Илья Борисов (Менеджер по ИБ регионального кластера СНГ ThyssenKrupp), Юрий Черкасс (Директор по продажам SkyBox), Лев Палей (Начальник отдела обеспечения защиты информации СО ЕЭС), Андрей Бешков (Генеральный директор DNT) и др.

По завершении интенсива слушатели смогут в полную силу насладиться началом бархатного сезона в Краснодарском крае. Запланированы морская регата (с предварительным обучением) по акватории Имперской бухты, горное джип-сафари на хребте Айбга, а также отдых на пляже.

Следует отметить, что в этом году “Код информационной безопасности” охватит уже 6 стран (против пяти в предыдущем). В числе 27 городов проведения события впервые примут конференцию Ставрополь, Ереван, Якутск и Калининград. 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить