Главная Новости

Facebook удалил аккаунты заключенных

Опубликовано: 27.08.2018

видео Facebook удалил аккаунты заключенных

Американец выложил в Facebook видео убийства им прохожего

Социальная сеть Facebook удалила с сервера аккаунты 30 пользователей, которые отбывают наказание в английских тюрьмах. Заключенные использовали свои аккаунты в Facebook для того, чтобы запугать свои жертвы и общаться с другими заключенными-друзьями.



Министр юстиции Великобритании Джек Стро встретился с представителем Facebook и семьями пострадавших, для того чтобы обсудить разрешение заключенных общаться в социальной сети. «Возможность заключенных пользоваться социальными сетями, заводить свои аккаунты и общаться там наравне с мирными жителями, является настоящим оскорблением для общественной нравственности, морали и покоя», — сказал Стро на сходе. Требование правительства Великобритании ежеминутно заблокировать все подобные аккаунты, было выполнено в течение 2 суток.


Бывшие сотрудники Google и Facebook расскажут в школах о вреде соцсетей - Россия 24

Несмотря на то, что при входе в тюрьму Англии и Уэльса, каждый заключенный сканируется на наличие мобильного телефона, широко известно множество случаев, когда отбывающие наказание преступники, пользовались контрабандными телефонами и отправляли с них в сеть большое количество сообщений с угрозами.


ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ 2 - СБЕЖАЛА ИЗ ТЮРЯГИ И ОГРАБИЛА БАНК в РОБЛОКС ДЖЕЙЛ БРЕЙК - ROBLOX ПО РУССКИ

Спонсор выпуска: Если хочется загореть и отдохнуть, а особенно сейчас, холодной осенью, тогда Вам нужны туры в Доминикану из Москвы . Такие туры помогут Вам по-настоящему отдохнуть от ежедневных забот и продлить лето хотя бы на несколько недель.

Читаем дальше:

1 на запись "Facebook удалил аккаунты заключенных"

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить