Главная Новости

Туры в Грецию в октябре 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Грецию в октябре 2018

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Выбрав путевки в Грецию в октябре, у вас получится поймать лето за хвост! Жара в это время уже отступила, но еще вполне можно и загорать и купаться, особенно в начале месяца. Вода комфортной температуры, нет переполненных пляжей и изобилие фруктов!


Греция Крит магазины в Ретимно октябрь цены Лидл фрукты

В среднем воздух в этом месяце прогревается до +22 +24 градусов тепла, ночами снижаясь до +13 +15 градусов - так что не забудьте захватить теплую одежду на вечер. Море по-прежнему теплое, температура воды в среднем составляет +23 градуса.


ПОГОДА В ТУРЦИИ В ОКТЯБРЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ И ВОЗДУХА

Самыми теплыми считаются острова, поэтому если для своего отпуска вы выберете, например, остров Родос, то почти наверняка останетесь очень довольными проведенным временем. Здесь много отличных пляжей, современных отелей, есть места для любителей тусовки и веселого времяпрепровождения с массой баров, дискотек, а также есть места и тихие уютные, для любителей спокойного отдыха и единения с природой, которая здесь необыкновенно красива. Этот остров с запада омывает Эгейское море, а с востока - Средиземное, а историческая часть города Родос, административного центра и крупнейшего населённого пункта острова, включена в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Выбирая туры в Грецию в октябре учтите, что Средиземное побережье больше подходит для классического пляжного отдыха, а на побережье Эгейского моря хорошо заниматься виндсерфингом, там больше волн.  Пляжи и там и там есть и песочные, и галечные.

Середина осени станет и отличным временем для экскурсионной поездки. Акрополи, храмы, пантеоны, базилики и многое другое, что вы сможете увидеть в приятных погодных условиях Отдых в Греции в октябре оставит самые добрые воспоминания, и вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить