Главная Новости

Туры на Кипр из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Кипр из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Айя Напа остров Кипр: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать на море- недорогой пляжный отдых, туры

 


ОТДЫХ В ТУРЦИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

 

Путёвки и туры на Кипр с вылетом из Москвы

 

Чтобы на выходных поваляться на благоустроенном пляже, отдохнув от московской суеты, нет надобности уезжать «за три моря». Достаточно 3-х с половиной часов, чтобы оказаться на фешенебельном курорте – так близко находится от России Кипр.


#SunshineTRIP🌞 Как дешево поехать в путешествие на средиземное море- Лучший,недорогой пляжный отдых

Отдых у моря

Хоть остров этот относится территориально к Азии, климат Средиземноморья сродни нашему Крыму. Поэтому, решив провести свой отдых на Кипре, россиянам не придется адаптироваться к местности.

Удобно и то, что для въезда в страну русским туристам не нужна виза. Поэтому можно без проблем оформить туры на Кипр из Москвы на пару-тройку дней, чтобы провести там уик-энд либо праздничные дни.

Так как туризм является здесь одной из составляющих дохода страны, то этому бизнесу уделяется максимальное внимание, чтобы отдыхающие могли чувствовать себя на курортах достаточно комфортно. Евросоюз даже наградил некоторые пляжи Кипра Голубым флагом, символизирующим экологическую чистоту.

Отдых на Кипре имеет различную направленность – это и молодежные туры, и семейные путевки, а также спортивные, исторические. Чтобы, например, развлечься по-настоящему, можно отправиться на курорт Айя-Напа. А молодоженам подойдет Бухта Афродиты, где из пены морской родилась богиня влюбленных.

Любителям древних мифов будет чем себя занять на Кипре – здесь столько достопримечательностей, связанных с мировой историей. Вряд ли найдутся равнодушные к этому туристы – одна только возможность бродить среди развалин античных городов и прикасаться к каменным «свидетелям» старины уже захватывает дух.

Так что не стоит покупать туры на Кипр из Москвы только для того, чтобы позагорать, понырять, потусить – устройте себе разносторонний отдых. А если едете сюда с детьми, то помогите и им соприкоснуться с историей – возможно, здесь была колыбель нашей цивилизации.

Не упустите также момент насладиться недорого продуктами Средиземноморья. Таких деликатесов, которые подаются в местных ресторанах, вы не отведаете в России. А здесь сразу из пучины морской да к вашему столу – все свежо и вкусно.

Отправляйтесь в турагентство ВЕСН ТУР

Цены на средиземноморский отдых в 2018 году (как и обычно) будут зависеть от выбранного тура и срока пребывания на Кипре. Можно попытаться приобрести горящую путевку, но лучше заказать ее заранее, чтобы иметь больше гарантий. Да и вылет из Москвы так будет легче распланировать.  Неспешные сборы – спокойный отдых.

Лучшие курорты Кипра

 

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить