Главная Новости

Оздоровительный детский лагерь Новое поколение. Палаточный для детей 10-17 лет, г. Пермь, Пермский край, Россия

Опубликовано: 27.08.2018

видео Оздоровительный детский лагерь Новое поколение. Палаточный для детей 10-17 лет, г. Пермь, Пермский край, Россия

Лагерь НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 2017
Туристический палаточный лагерь. Загородный детский оздоровительно-образовательный лагерь круглогодичного действия "Ребячий лагерь "Новое поколение" - негосударственный лагерь, который ведет свою деятельность на принципах самоокупаемости. Оказывает услуги по организации каникулярного отдыха детей, круглогодичного отдыха и оздоровления детей, санаторного отдыха и оздоровления, услуг по организации праздников, конференций, соревнований, туристических слетов, семинаров и т.д.

Проживание в палатках на территории лагеря , пользование всей инфраструктурой лагеря!



Детский лагерь "Новое поколение" расположен в Пермском крае, Пермском районе, д. Дворцовая Слудка, в одном из красивейших мест берега реки Кама, в 45 км от города Пермь.

"Новое поколение" занимает территорию 10 га, из которых 4 га – лесная зона. Береговая линия с детским пляжем протянулась на 1 км по берегу реки Кама.


Детский лагерь «Новое поколение»

Размещение/Номера: 7-8 местное
Удобства: на этаже
Питание: 5-разовое
Площадь территории: 10 Га
Инфраструктура:

пляж,  концертный зал,  игровая площадка,  стадион,  баскетбольное поле,  волейбольное поле,  бассейн


Поздравление от ребячьего лагеря "Новое поколение", г.Пермь

, а также столовая, клуб, библиотека, спортзал, бассейн, баня, спортивные площадки, футбольное поле, веревочный парк, скалодром, гимнастический комплекс, конференц зал, медицинский пункт, велосипедный парк, ролики, хоккейная коробка, летние эстрады, беседки, гамаки и многое другое.

Охрана и медобслуживание:

Оказание первой медицинской помощи при получении травмы, падениях, отравлениях, ожогах,простудных заболеваниях и т.д. Физиопроцедуры (по показаниям).

Круглосуточная охрана.

Выберите смену , чтобы посмотреть краткие детали ее программы:

Программа смены:

Работа в отряде  по выбранному профилю. Организация и проведение  межотрядных и общелагерных дел различной направленности  - творческие концерты, конкурсно – игровые и развлекательные программы, спортивные акции, турниры (более 10 видов спорта) и соревнования; игры разных моделей (стратегические, ситуативные, туристические и т.д.). Дискотеки, кинопросмотры. Работа психолога – отрядная и индивидуальная. Открытые и закрытые  спортивные площадки  (футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис и др.). Открытый бассейн, веревочный парк и скалодром – по возрасту, тренажерный зал, настольный теннис, ролики, велосипеды,самокаты, катамараны, пейнт-бол, арбалеты, различный спортивный инвентарь. Организация походов и проведение походов. Прикладное творчество , мягкая игрушка, изо-студия, библиотека, медиа-центр, видео-студия, занятия в вокальной, танцевальной, инструментальной студиях. Занятия в палатах по интересам : лидерская, театральная, интеллектуальная, игровая, спортивная, психологическая и многие другие.

Общая программа:

Работа в отряде по выбранному профилю. Организация и проведение межотрядных и общелагерных дел различной направленности - творческие концерты, конкурсно – игровые и развлекательные программы, спортивные акции, турниры (более 10 видов спорта) и соревнования; игры разных моделей (стратегические, ситуативные, туристические и т.д.). Дискотеки, кинопросмотры. Работа психолога – отрядная и индивидуальная. Открытые и закрытые спортивные площадки (футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис и др.). Открытый бассейн, веревочный парк и скалодром – по возрасту, тренажерный зал, настольный теннис, ролики, велосипеды,самокаты, катамараны, пейнт-бол, арбалеты, различный спортивный инвентарь. Организация походов и проведение походов. Прикладное творчество , мягкая игрушка, изо-студия, библиотека, медиа-центр, видео-студия, занятия в вокальной, танцевальной, инструментальной студиях. Занятия в палатах по интересам : лидерская, театральная, интеллектуальная, игровая, спортивная, психологическая и многие другие.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить