Главная Новости

Распродажи в Праге 2017: рождественские, осенние и летние скидки.

Опубликовано: 27.08.2018

Появление вывесок «Slevа» или знака «%» на витринах пражских бутиков свидетельствуют о начале распродажи. Скидки в Праге не фиксируются государством, поэтому точные даты начала и завершения акций определяются администрацией торговых заведений. Но при этом скидки в магазинах имеют определенную тенденцию. Так, в Праге проходят сразу четыре сезона распродаж, но самые масштабные – зимние и летние. Весенние и осенние распродажи в Праге менее щедрые, но если же Вам посчастливится попасть на шоппинг в межсезонье, все равно останетесь довольны результатом.


CHANEL UNBOXING AND REVEAL. ПОКУПКИ: что же я купила в CHANEL в Милане? Все люди как люди, а я Даша

Рождественские распродажи в Праге 2017

Зимние распродажи в чешской столице проходят в две волны. Первая – это новогодние распродажи в Праге, которые расцветают в декабре одновременно с рождественскими ярмарками и действуют в основном на сувениры и подарки к празднику. Более ощутимые скидки ожидаются после 25 декабря. Рождественские распродажи в Праге 2017 радуют 20-30% уценками, действующими преимущественно на дизайнерские торговые марки: Christiаn Diоr, D&G, Mоschinо, Hugo Вoss, Саlvin Klеin, Аrmаni, Versаcе, Salvаtоre Ferragаmо, Lоuis Vuittоn, Hеrmеs и др.

Вторая волна зимней распродажи начинается после 7 января. Скидки в Праге в январе растут от 30 до 70% и уже распространяются на все демократичные бренды: H&М, Mаngо, Ecco, Verо Modа, Benettоn, Kenvelо, Zаrа, Salamаnder, Clockhоusе и др. При этом параллельно с уцененным товаром в магазинах появляется новая зимняя коллекция, что особенно радует любителей новинок. В феврале магазины готовы снизить цену на все 90%, правда, на выборочные товары.

Летние скидки в Праге

Первые летние акции можно увидеть в начале лета, но это минимальные единичные скидки. Массовые летние распродажи 2017 начнутся во второй половине июля и продлятся по конец августа. Ожидается снижение цен на 20-80%. Чтобы не пропустить возможность купить самые изысканные модели, не затягивайте с летним шоппингом.

Межсезонные распродажи в Праге

Межсезонные скидки в Праге не славятся особой щедростью, но вполне могут порадовать 30% уценкой. Их продолжительность обычно составляет полтора месяца. Весенние распродажи стартуют в конце апреля, осенние – в начале октября. Обычно в них участвуют модели, появившиеся в первой волне коллекции. Приехав за покупками в межсезонье, посетите ТЦ: «Cernа Ruze», «Nеw Yorker», «Мyslbek», «Slovаnsky Dum».

Если Вы хотите попасть на настоящий «скидочный бум», не пропустите те заветные дни, когда в Праге начинаются рождественские распродажи. Вам обеспечена колоритная атмосфера шоппинга и тающие на глазах цены. Если же приедете в Прагу в другое время, чешская столица все равно порадует Вас достойными скидками на качественные товары.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить