Главная Новости

Отдых в бухте Валентин Приморский край, Приморье 2018: цены, отзывы, фото. Смотри!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в бухте Валентин Приморский край, Приморье 2018: цены, отзывы, фото. Смотри!

Бухта Лукина рядом Гвоздево и Зарубино 2

 

 

Бухта Валентин, Приморье, находится в Лазовском районе. Кристально чистое море, казалось бы, нетронутая человеком природа, сказочные пляжи, высокие скалы – определенно, эти места уникальны в своей первозданной красоте. Отдых в бухте Валентин будет полон новыми впечатлениями: шум прибоя не может сравниться с городским гулом.


VL.ru - дорога на Триозёрье

Если Вы решили отдохнуть в бухте Валентин Приморского края, отправьтесь встречать рассвет на утес, где море, освещенное первыми лучами солнца, встречается с одной из самых высоких скал приморского побережья, как- будто доказывая свое превосходство перед каменным безмолвием. Открыт поселок был в 1860 году экспедицией В.М.Бабкина и получил название в честь Святого Валентина великомученика.


бухта Бойсмана, пляж "Золотые пески", август 2016г.

В бухте Валентин, Приморский край, находится одноименный поселок, в котором расположен рыбзавод. Долгое время в этих краях велись археологические раскопки. Археологами были обнаружены свидетельства, подтверждающие факт проживания людей еще в период железного века. Несомненно, отдых в Бухте Валентин 2018 будет интересен людям, желающим познать истоки истории. Как правило, летний отдых в бухте Валентин, Приморский край, пользуется большей популярностью, но эти места прекрасны и весной, и ранней осенью.

Отдых в бухте Валентин, цены на которой более чем демократичны, может проходить в палаточном городке, в одном из местных домиков, многие приезжают на собственных машинах. 4-ех местный домик расположен на базе отдыха «Водопад». Посмотрите фото отдыха в бухте Валентин, чтобы иметь представления об условиях проживания. Удобства (туалет и душ) находятся ну улице. На территории базы гости могут взять в прокат моторную лодку для рыбалки, арендовать баню, стать участниками морской прогулки.

На базе отдыха «Меляк» имеется шесть 2-3-местных домиков, где цены на отдых в бухте Валентин Приморского края зависят от месяца пребывания. Можно покататься на квадрациклах и гидроциклах по территории базы. Пастельные принадлежности необходимо привозить с собой.

У гостей также есть возможность поселиться в домике, где есть кухня. В нем могут разместиться 5 человек.

Судя по отзывам об отдыхе в бухте Валентин, Приморский край, многие предпочитают останавливаться в палаточном городке: такой способ размещения выгоден и дает возможность побыть ближе к природе. На базе отдыха «Поющие пески», предоставляют оборудованные палатки, в которых находится двуспальная кровать с надувным матрасом, а также обеденное место. О питании следует позаботиться самостоятельно, закупив необходимые продукты непосредственно в городе Валентин, до которого можно добраться за 15 минут.

Самые популярные места для отдыха

Самые популярные места для отдыха в бухте Валентин:

база отдыха «Водопад»; база отдыха «Меляк»; база отдыха «Поющие пески»; Песчаный пляж; Лежбища котиков.

Цены, фото и отзывы об отдыхе в бухте Валентин

Цены на отдых в бухте Валентин Приморского края приемлемы. Размещение собственной палатки обойдется приблизительно в 200 рублей, проживание в оборудованной палатке – 1000-1200 рублей, стоимость домика в августе – 1500 рублей, а в сентябре – 500 рублей. Попариться в баньке можно за 1000 рублей. Ознакомьтесь с отзывами об отдыхе в бухте Валентин Приморского края для того, чтобы приблизительно спланировать бюджет поездки.

Отзывы об отдыхе в бухте Валентин 2018:

Отзыв о базе отдыха «Поющие пески», Катя:

Персонал внимательный, дружелюбный и очень ответственный. Когда был шторм, администрация базы всю ночь следила за палатками отдыхающих. Хочется отметить, что палатки оборудованы прекрасно: кровать удобная, в обеденном месте есть все, что нужно для приготовления пищи.

Отдых в бухте Валентин, отзыв о базе отдыха «Меляк», Татьяна:

Понравилось, что цены на отдых в бухте Валентина на базе «Меляк» достаточно низкие. Мы посетили все возможные экскурсии, очень понравилась природа тех краев: поразили потрясающие водопады. Народу немного – тихо, спокойно.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить