Главная Новости

Туры в Грецию летом 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Грецию летом 2018

Притягательная Греция: Лето 2018

Получите консультацию профессионала!

Ваш запрос отправлен

 

Греция летом превращается в жаркую страну, полную туристов, жаждущих понежиться на ее солнечных пляжах и искупаться в кристально чистых бирюзовых водах ее морей.



Наше турагентство розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» предлагает замечательные туры в Грецию летом, цены 2018, которые позволят вам насладиться красотой пейзажей этой страны, ее чудными пляжами и окунуться в атмосферу загадочности древней Эллады.

Какая погода летом в Греции?


Греция 2018 – КАК отдых? Первые впечатления от Родоса: море, цены, пляж Фалираки.

Летняя пора в этой стране знаменует собой приход изнуряющего зноя, особенно в июле-августе. Сильная жара усугубляется низкой влажностью воздуха в северных и северо-восточных ее регионах, лишь на южных островах морские бризы приносят туристам вожделенную свежесть и прохладу, особенно к вечеру. Количество осадков летом в Греции падает до минимума, что является, скорее нежелательным фактом для гостей страны ввиду тяжелой переносимости жары.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Морская вода у побережья курортов в это время года уже прогрета практически до состояния парного молока, особенно если море характеризуется пологим и неглубоким дном. Загорать на пляжах лучше всего с утра до обеда и с 16.00.

В промежуток между этим временем здесь палит нещадный зной, и местные жители вместе с туристами отправляются на сиесту – полуденный отдых, во время которого беспокоить людей, восстанавливающих силы после жары, считается даже дурным тоном.

Какие развлечения вас ждут летом в Греции

Путёвки в грецию летом, цены на 2018 год всё включено – это, в основном, пляжный отдых с минимальным упором на экскурсии и познавательную программу ввиду знойных погодных условий.

Пляжи Эллады славятся своей ухоженностью, а воды морского побережья – прозрачной бирюзовой гладью. Кроме купания здесь можно заняться дайвингом, снорклингом, иногда виндсерфингом, если вы отдыхаете на курорте, где море неспокойное и с волнами. Популярными являются морские круизы на лайнерах вдоль бухт и заливов, а также живописных островов, потрясающих своими ландшафтами и роскошью природных красок.

 

Чем отличаются греческие курорты

Отправляясь в туры в Грецию летом 2018, не помешает задуматься о собственных предпочтениях в отдыхе и выбрать, исходя из них, соответствующий курорт. Благо, эта страна располагает огромным количеством курортов на любой вкус.

Например, если вы – поклонник активного отдыха и желаете провести свой отпуск в энергичном темпе, вам стоит направить свой маршрут на остров Родос.

Молодежь, ценящая возможность общения с большим количеством сверстников, заводить новые знакомства и проводить время в тусовках до утра, предпочитает выбирать элитный Миконос или Иос, где царит атмосфера свободы, веселья и вечного праздника. Семейные пары с детьми чаще едут за спокойным и размеренным отдыхом на остров Крит или северные Халкидики.

А пары, еще не успевшие обзавестись детьми, и желающие романтики и уединения, не пожалеют, если выберут остров Корфу с шикарной инфраструктурой и обслуживанием, но зато и не низкими ценами.

Экскурсии в Греции

Экскурсии и осмотр достопримечательностей Греции в летнее время года – не самый приятный вариант времяпрепровождения из-за высоких температур. Однако, если вам все же хочется прикоснуться к тайнам прошлого великой страны, самый лучший выбор – арендовать автомобиль большой компанией и организовать самостоятельную экскурсионную программу, маршрут которой будет зависеть только от того, где вы отдыхаете и где хотите побывать.

Туры в Грецию летом 2018, цены

Лето – горячий туристический сезон для Греции, поэтому не стоит удивляться взлетевшим вверх ценам на туры. Самый удобный и «железный» вариант сэкономить средства и быть уверенным, что путевка вам точно достанется, - забронировать ее заранее, и делать это лучше всего даже не за пару месяцев, а за полгода.

Специалисты турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» помогут вам сделать это, а также проконсультируют вас по всем возникшим вопросам, и конечно же подберут самые актуальные туры в Грецию летом из Москвы, цены 2018 вас непременно удивят.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить