Главная Новости

Туры в Италию в марте 2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Италию в марте 2019 года

Шубы Италия Милан:(+39)3341694865

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Италию в марте 2019 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Подбор путевки в Италию на март

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Италию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Италия в марте

Начало весны в Италии всегда характеризуется непредсказуемой переменчивой погодой. На всей территории страны часто идут дожди, но бывают и ясные солнечные дни, которые благоволят прогулкам по старым улочкам и осмотру достопримечательностей.


Катаклизмы за неделю с 17 по 23 августа

Куда поехать в марте 2019 года

В начале весны продолжают свою работу многочисленные горнолыжные курорты. Поэтому туристы устремляются в горы, чтобы покататься на горных лыжах или сноубордах, полюбоваться восхитительными живописными пейзажами, и вдохнуть свежий горный воздух.


На МАЗДЕ в Альпы. Евротур. НОВОЕ VeddroShow!

Можно остановиться на горнолыжном курорте Валь-Гардена. Курорт может похвастаться великолепными горнолыжными трассами, большинство из которых освещаются ночью. Кроме горнолыжных трасс здесь найдутся и трассы для беговых лыж, общая протяженность которых составляет 24 км. Также туристы могут заняться верховой ездой, поиграть в бильярд или боулинг в развлекательном центре, или просто совершить пешую прогулку.

Горнолыжный курорт Доломитовые Альпы считается самым крупным итальянским горнолыжным курортом. Его можно разделить на 12 курортных зон, каждая из которых предлагает великолепные склоны, развитую инфраструктуру, и роскошные отели. Все курортные зоны связаны между собой канатной дорогой, поэтому с передвижением по курорту никаких сложностей не возникает. Кроме катания на лыжах курорт Доломитовые Альпы может предложить своим гостям огромное количество баров, ресторанов, СПА салонов, ночных клубов. Отдых здесь точно не покажется вам скучным.

Из-за переменчивой погоды могут возникнуть проблемы у тех туристов, которые приехали в Италию с целью экскурсионного отдыха. Частые дожди могут сорвать планы отдыхающих, и заставить их проводить большую часть времени в стенах своего отеля. Поэтому эксперты рекомендуют останавливаться в отелях, где есть крытый бассейн. Это хоть как-то может компенсировать отсутствие пляжного отдыха. Для экскурсий лучше выбирать такие города, как Рим, Флоренция, Турин.

Цены на туры из Москвы

В марте путевки в Италию не пользуются большим спросом, поэтому и цены на туры вполне доступные. Нет необходимости бронировать тур заранее. Напротив, можно приобрести горящую путевку, которая поможет сэкономить 2-3 тыс. рублей на перелете. В среднем, недельный тур из Москвы в марте стоит не дороже 25 000 рублей на двоих.

Динамика цен на путевки в Италию по месяцам

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить