Главная Новости

Test Drive Unlimited 2 скачать торрент

Опубликовано: 27.08.2018

видео Test Drive Unlimited 2 скачать торрент

How To Download And Install | Test Drive Unlimited 2
Издатель: Atari Разработчик: Eden Games Год выхода: 2011 Категория: Аркада / Гонки / Гонки на двоих Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Таблетка: Вшита SKIDROW



Общий балл: 8 . 4

Проголосовало людей: 39

Гоночных симуляторов на сегодняшний день выпущено достаточно много. Но если одни игры отличаются истинно гоночными особенностями, то другие могут порадовать еще и сюжетом, красочными локациями и возможностью самому следить за свои автомобилем. Сейчас речь идет о втором случае, а именно об игре Test Drive Unlimited 2, скачать торрент которой может каждый желающий на нашем ресурсе, ведь это совсем не сложно, и не отнимает много времени. В этот раз игроки будут не просто гоняться, а смогут в полной мере насладиться красочным миром солнечной и жаркой Ибицы. Именно там будут разворачиваться события. С одной стороны, у геймеров уже будет свой гараж и несколько очень хороших машин. С другой стороны, придется еще хорошенько постараться, чтобы уверенно закрепиться на острове и стать повелителем местных дорог. Что удивительно для подобного направления, играющие получат даже сюжетную линию. Пусть она будет не так насыщена событиями, как этого хотелось бы, но она есть. В плане выбора авто будут все современные марки автомобилей Феррари и других, не менее известных, быстрых и красивых.


Como baixar e instalar Test Drive Unlimited 2 Completo - PC

Игровой процесс

Оказаться за рулем элитной иномарки можно, если игру Test Drive Unlimited 2 скачать через торрент, а это можно сделать только при помощи нашего сайта. Игроки в любой момент смогут и участвовать в заездах, и просто кататься по городу, наслаждаясь хорошими дорогами, что важно, и прекрасными пейзажами. Гонки будут средством существования. Побеждая в заездах, игроки смогут покупать новые автомобили, или усовершенствовать уже имеющие, или же покупать новые дома, гаражи и так далее. Качественная графика очень порадует всех играющих, и предоставит еще большее наслаждение от игры. День и ночь будут сменяться довольно быстро, что тоже внесет свой эффект в визуальном вопросе. Кроме двух уже известных режимов, будет еще и режим испытаний. Выбрав это направление, геймерам придется выполнять поставленные перед ними задачи, а за это они получат бонусы, которые модно использовать в разных целях. Разработчики решили, что и всего этого недостаточно для разнообразия, поэтому позволили играющим ходить по городу, посещать магазины, а также знакомиться с другими игроманами в режиме онлайн. Гоняться в мультиплеере тоже можно. Стать номером один на Ибице сможет тот, для кого не проблема скачать Test Drive Unlimited 2 через торрент и при помощи нашего портала. Гонки будут эффектными и красивыми.


Como Baixar e instalar Test Drive Unlimited 2 Completo p/ PC (Torrent)

Особенности Test Drive Unlimited 2

Система обновлений. Разработчики сделали очень правильно, когда позволили игре обновляться, причем как в игроком плане, так и в системном. Все изменения будут вноситься в реальном времени, и могут появляться даже в установленных версиях. Это поможет игрокам получать новшества, не устанавливая при этом никаких дополнительных компонентов.

Полное управление жизнью персонажа. Девелоперы практически ни в чем не буду диктовать своих условий. Игроки смогут выбирать те дома, в которых хотели бы жить на самом деле, смогут адаптировать машины под себя, самостоятельно подбирая запчасти, апгрейды и даже цвета, а также самостоятельно выберут стиль жизни для героя.

Большое количество соревнований и машин. Для любой гоночной игры, даже сюжетной, важно, чтобы автомобилей было побольше. Здесь их вполне хватит. Геймеры смогут выбирать себе транспорт среди большого количества современных иномарок, а также участвовать в различных соревнованиях.

Исследование территории. На самом деле, это круто. Когда геймеры устанут от погонь и соревнований, они всегда смогут покататься по великолепным местностям Ибицы в режиме свободной езды и исследовать территорию. Таким образом можно и дополнительные гонки найти с хорошими призами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Test Drive Unlimited 2 через торрент бесплатно.

Видео к игре Test Drive Unlimited 2

Системные требования Test Drive Unlimited 2

ОС: Windows XP SP2/Vista/7/8/10

Процессор: 2.2 GHz и лучше

Память: 2 Гб

Видео: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 или лучше

DirectX: 9.0c

Место на диске: 17 Гб (~20 Гб на время установки версии MULTI5)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить