Главная Новости

Туры в Чехию на студенческие зимние каникулы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Чехию на студенческие зимние каникулы 2018

🍎 кладбище 🍎

Самым желанным временем для студентов во все времена были каникулы, а зимой так хочется отдохнуть и вознаградить себя за все страдания первого семестра.



Компания Мегаполюс турс предлагает отличный отдых в Чехии на студенческие зимние каникулы, у вас есть отличная возможность отдохнуть интересно, весело и недорого. В первую очередь студенты, несомненно, уделят внимание знаменитому чешскому пиву, с ним всё кажется легче и веселее, а своя небольшая пивоварня тут имеется чуть ли не у каждого ресторанчика.


Безвизовый режим между Беларусью и Китаем начнет действовать с завтрашнего дня

В Праге и крупных городах непременно найдётся пара заведений, которые сильно разрекламированы туристами, уже побывавшими тут, вычислить их просто: тут много русских туристов и официанты хорошо понимают русский язык. Однако если вам приглянулась Чехия на студенческие зимние каникулы, отзывы лучше изучать на небольшие заведения, ещё не избалованные массовым потоком туристов.

Прага традиционно считается стартом для любых поездок по стране, но всегда есть возможность выбрать собственный маршрут, тем более что сезон располагает к зимним видам спорта. Высоких гор в Чехии нет, но многочисленные недорогие горнолыжные курорты с удовольствием примут гостей.

Горнолыжные туры в Чехию на студенческие зимние каникулы можно прекрасно сочетать с приятными путешествиями в небольшие города, известные своими замками, костёлами и природными достопримечательностями. Здесь множество живописных скальных массивов, и практически в любом городе имеется собственная гастрономическая изюминка, которая традиционно сопровождается каким-нибудь особенным сортом пива.

Если Чехия на студенческие зимние каникулы рассматривается как место для отдыха большой компании, то можно уложиться в сравнительно небольшую сумму, при этом уделив самое пристальное внимание всем возможным удовольствиям. Высоким сезоном зима считается только на довольно кратковременные рождественские каникулы, и отдельно рассматриваются лыжные курорты. Возможно, именно поэтому по стоимости одним из самых доступных вариантов считается Чехия на студенческие зимние каникулы - цена понравится даже тем, кто собирается серьёзно экономить.

Из достопримечательностей обычно в рекомендациях фигурирует Кутна Гора, украшенная знаменитой Костницей, Кафедральный собор святого Витта, величественный Карлов Мост. Для ценителей средневекового флёра открыты многочисленные замки и дворцы, тут по сей день для туристов и энтузиастов проводятся красочные процессии, рыцарские турниры, соревнования менестрелей.

Для любителей религиозных компромиссов будут интересны экскурсии в храмы и монастыри, еврейские синагоги - история Чехии тесно связана с вопросами веры, и это создало неповторимый облик городов и небольших поселений.

Компания Мегаполюс турс предлагает вам отправиться в Чехию дружной компанией, тут вы сможете отдохнуть, набраться сил для следующего семестра, погулять по живописным улочкам и повеселиться в многочисленных ночных заведениях, где царит лёгкая приподнятая атмосфера благодаря фирменному напитку страны - замечательному чешскому пиву.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить