Главная Новости

Туры в Тунис из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Тунис из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

туры в тунис из москвы

Тунис – экзотическая страна с уникальным восточным колоритом и широкими возможностями для проведения увлекательного отдыха. Важным моментом является и то, что цены в 2018 году от всех туроператоров из Москвы предполагают высокий уровень обслуживания по адекватной стоимости. Поэтому, если вы хотите насладиться европейским сервисом, вековыми арабскими традициями гостеприимства и увлекательным времяпровождением - смело приобретайте туры в Тунис, и отправляйтесь в путешествие за приключениями.


Горячие туры в Тунис цены, Отдых Тунис Москва, Тунис погода по месяцам

Лучшие цены от туроператоров Москвы онлайн

Эта страна – отличная альтернатива уже «приевшихся» многим турецким и египетским курортам. При этом купить туры в Тунис можно по доступной цене. Недельное проживание с перелетом стоит порядка шестидесяти-восьмидесяти тысяч рублей. Если же вам посчастливится стать обладателем горящей путевки, то вы можете совершить поездку намного дешевле. Среди других вариантов сэкономить – отправиться в путешествие в осенне-весенний период, когда поток туристов не так велик, и цены снижаются до сорока-пятидесяти тысяч рублей.

Благодаря сотрудничеству с такими крупными туроператорами, как Тез Тур, Пегас Туристик, Библио Глобус, Корал Тревел, мы готовы предложить вам массу вариантов для проведения незабываемого отпуска. По отзывам туристов, уровень обслуживания на местных курортах в последние годы значительно вырос, а цены при этом остались по-прежнему доступными.

Когда стоит купить тур в Тунис?

В стране преобладает средиземноморский климат, поэтому отправляться сюда лучше всего в мае-октябре. В это время погода наиболее комфортна для пляжного отдыха и других развлечений. В осенне-весенний период большей популярностью пользуются экскурсионные маршруты и оздоровительные курорты.

Туры в Тунис в 2018 году предлагают путевки по таким направлениям:

•   пляжный отдых (Средиземноморское побережье с его лазурными водами и чистыми песчаными пляжами идеально для беззаботного летнего времяпровождения. Здесь большое количество курортов на любой вкус. Для семейного отдыха лучше всего подойдут Набель, Табарку, Монастир, любителей зажигательных вечеринок и первоклассного отдыха порадуют Сусс, Хаммамет, Гаммарт. Курорты острова Джерба и Табарку с их удивительным подводным миром являются раем для дайверов);

•    активный туризм (на территории многих курортных комплексов оборудованы площадки для занятий теннисом и гольфом. Также местные жители предлагают отправиться в увлекательные пешие и конные прогулки по природным заповедникам и национальным паркам, а любители экстремальных ощущений могут отправиться в сафари по пустыне);

•    оздоровительные программы (туры в Тунис от туроператоров Москвы предлагают вам отдых на знаменитые курорты талассотерапии и спа-процедур. Здесь вы можете не только избавиться от нервных и других расстройств, но и обрести гармонию тела и души);

•    экскурсионные туры (у этой страны богатейшее культурно-историческое наследие. Опытные гиды проведут обзорные экскурсии по тунисским городам с представлением местных достопримечательностей. Наиболее известными являются: руины Карфагена, Сиди-бу-Саид, Музей Бардо, амфитеатр Гордиана, Большая мечеть и др. Также здесь большое количество древних храмов, фортов, скульптур, крепостей).

Туры в Тунис из Москвы предлагают также погрузиться в колоритную арабскую атмосферу. Одним из традиционных тунисских элементов культуры и быта являются хаммамы. В современном мире они из общественных бань превратились в комфортабельные спа-центры, где можно насладиться расслабляющими процедурами. Также в стране ежегодно проходит множество фестивалей, наиболее интересными из которых являются Фестиваль Роз, Фестиваль Ксаров, Фестиваль Кораллов и другие.

Горящие туры или раннее бронирование?

Специфика туристического сервиса в этой стране такова, что туры в отели Туниса доступны многим путешественникам. Если же вы желаете провести отпуск не только бюджетно, но и увлекательно, лучше всего воспользоваться системой раннего бронирования. Она позволит составить эксклюзивный маршрут из множества предложенных вариантов, в то время как ближе к назначенной дате выбор может быть ограничен.

Спешите забронировать путевку по уникальной цене на сайте или в одном из офисов продаж. Мы предлагаем только выгодные туры, которые удовлетворят даже самые взыскательные требования.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить