Главная Новости

Русский Дом

Опубликовано: 27.08.2018

видео Русский Дом

РЧВ 91 Лучший фильм про Россию, снятый в Голливуде (Русский дом)

Татьяна

[email protected]

Отдыхали с семьей c 15 по 18 сентября 2017 г. Восхитительно провели время!!!!! Погода была превосходная!!! Настоящая золотая осень! Скучать было некогда. Всем нашлось занятие по душе. Муж ходил на рыбалку, мы с дочерью катались по лесу на лошадях. Очень понравились речные прогулки!!! Очень увлекательной оказалась экскурсия в Петровский посад. Восхитительное место!!!! Завораживающая и необыкновенная красота!!! Особое уважение и благодарность выражаем Сергею Васильевичу!!! Преклоняемся перед вашей силой духа, умом, способностями и фантазией!!! Ваша кают - компания нас очень поразила!!! Свечи, негромкая музыка, шум волн, крики чаек, качка.... и даже фонарики качаются! Здорово!!! Огромная благодарность всему коллективу "Русского дома". Очень внимательные и доброжелательные сотрудники!!!!! Всем большое СПАСИБО!!!!!!



Андрей

[email protected]

С 10.07.2017 по 15.07.2017 мы с семьёй отдыхали в Русском доме. Отдых удался не смотря на дождливую погоду. Проживали в деревяном котедже, условие хорошие. Питание в кают компании на 5+ очень уютно, большая блогадарность обслуживающему персооналу. Своеобразно интересная доставка отдыхающих до реки. Понравилась баня на понтонах и прогулки по реке. Администратор на понтонах Сватлана очень вежльвая и приветливая ко всем гостям, она всех накормит и напоит вкусным чаем из трав. Рекомендуем съездить на Петровский Посад очень красиво. Обязательно приедим ещё!!!


Русский деревянный дом

Наталья

[email protected]

Долго выбирали, где можно отдохнуть семьей, случайно попали на сайт "Русского дома", решили поехать и несколько не пожалели. Были с детьми 11 и 5 лет с 19 июня, дети просто в восторге, все очень, очень здорово от питания, проживания до обслуживания. Отдельное спасибо хочется сказать тамаде Анатолию, очень талантливый и замечательный человек, обязательно приедем еще на следующий год. Желаем удачи и процветания "Русскому дому"

Юлия, Евгения

[email protected]

Уважаемые сотрудники "Русского дома"! Примите искреннюю благодарность за прекрасный отдых! Отдыхали на базе с 21 по 27 мая, остались очень довольны. Доброжелательный, приветливый персонал. Условия проживания, питание - все достойно похвалы, а ещё и погода баловала! А какая баня на понтонах, какие лошади, какая избушка на курьих ножках! А что за рукотворное чудо - Петровский Посад! Обязательно приедем ещё раз и будем рекомендовать приехать друзьям и знакомым. P.S. Только что позвонила подруга, после моих рассказов едут в июле на праздник Ивана Купала вместе с детьми."

Инна

[email protected]

Огромное спасибо за гостепреимство!!! Очень понравились выходные с 01.10.16-02.10.16. Абсолютно забыли про ненастную погоду: от души повеселились у избушки Яги, покатались на лошадках и лодках, откушали волшебную шурпу на берегу реки. Вечерняя программа удивила разнообразием!! Огромная благодарность баянисту, за муз.сопровождение нашим хоропениям:). Живая музыка и дискотека добавила огонька настроению, а выступления "молодых хозяев" наполнили теплом и умилением души гостей.

Елена

[email protected]

Наш семейных отдых в Русском Доме удался на славу. Дети в восторге. Верховая езда доставила кучу эмоций. Питание разнообразное, порции мне показались вообще огромными. Персонал базы доброжелательный. Вдоволь накатались на плюшках. Катались и на тройке - ВСЕ СУПЕР!!!! Банька замечательная!!! Обязательно еще приедем всей семьей!

Татьяна

[email protected]

Вот и закончился наш маленький отпуск в "Русском Доме"! впечатлений масса, и это точно именно то, чего у нас никогда не было! С одной стороны-отдых по системе "все включено", с гидами, экскурсиями, питанием как на убой, с другой стороны-чисто деревенская жизнь со всеми ее фишечками, что для меня, как истинно городского человека, тоже в новинку вот и получился такой отдых в деревне олл-инклюзив мне очень понравилось! Спасибо Русский Дом за эту неделю, было здорово!!!

Ирина

[email protected]

Ребята, я одна из участниц этого первого тура "Русская быль". Это что-то.. Как сказала одна из наших участниц - наш тур-это пионерский лагерь для взрослых. Кто помнит пионерлагеря, когда всюду дружной группой и за ручку вас водят пионервожатые и хочет еще раз вернуться в детство-вам сюда. Питание-как на убой: завтрак, обед, ужин, все свежее, из натуральных продуктов, выращенных здесь же. А банька на понтоне-это что-то. Огромное спасибо нашим гидам, нашим "вожатым" Сергею и Ирине.

Елена

[email protected]

Добрый день, уважаемый коллектив "Русского Дома"! Недавно отдыхала у вас семьй. И я не удержалась - написала материал о базе отдыха в газету, где работаю. Хочется, чтобы слова благодарности услышал владелец базы. Газета - "Черепановские вести", города Черепаново. Я - профессиональный журналист. Живу в Новосибирске, пишу в разные издания. Буду признательна за отклик. Елена Воликова, член Союза журналистов России.

Зинаида

[email protected]

Отдыхали осенью 2015 года. На улице было уже холодно. Боялась, что замерзну. Но все оказалось в лучшем виде. Отличный домик, в домике было очень тепло. На базе тишина и покой. После бешеного города просто сказка. Отоспались, отъелись..... Кормят не просто отлично, а с щедрой душой. Страсть как вкусно было... Спасибо Вам большое за такой прекрасный, спокойный отдых. Очень хотим приехать еще. Как только отпуск будет - сразу к вам )))

Юлия

[email protected]

Здравствуйте. Отдыхали в "Русском Доме" с 12.06.2016г. по 16.06.2016г. остались в полном восторге. Весь персонал очень добрые, вежливые и доброжелательные. Кормят очень хорошо, всегда принесут добавку, если нужно. Домики хорошие, кровати удобные. Банька очень жаркая. В выходные очень веселая программа и отличный гармонист, который из всех незнакомых людей, сделал одну компанию. На территории очень красиво, хорошие задумки с героями сказок. Очень здорово отдохнули, есть один маленький нюанс- это мошка и комары, их достаточно много ( на пляже мало).

Любовь

[email protected]

Гостили у вас в Русском Доме 11-13 марта 2016 года. Нам все понравилось, рассказали о вас друзьям! Уже едут они к вам! Было вкусно, весело, душевно! Особенно запомнились вечерние посиделки в Корабле, когда пели русско-народные песни под баян! Мы и не знали, что так душевно можно погулять на Масленницу! Блины, конкурсы, катание на конях, хороводы - было круто! Спасибо вам, за то, что Вы делаете! Очень здорово, что есть Русский Дом! Благополучия и Процветания! С уважением, Любовь

Александр

[email protected]

С семьей отметил свой день рождения в "Русском Доме". Самые приятные и добрые воспоминания. Тебе рады, ты желанный гость. Гостили у Емели - так близко звезды были только в деревенском детстве. Внучка уверена, что печку среди ночи подтапливал сам Емеля, а супруга вспоминает прикосновение бобра в проруби после бани. Сергей Васильевич, спасибо Вам и коллективу "Русского Дома" за гостеприимство и чуткое отношение. Здоровья Вам и Вашей семье, свершения желаний и реализации новых творческих задумок. С уважением и надеждой на новые встречи, семья Кожаро.

Ефим

[email protected]

Добрый день! Поздравлял сегодня друга с Днем рождения, оказывается он с семьей поехал отдыхать в Русский Дом. Я пока там не был, но ОЧЕНЬ понравился сайт, очень доступно, интересно, информативно показаны достоинства данного места. Любо-дорого посмотреть на сказочную тематику, чувствуется, что вложена душа. Желаю успехов коллективу РУССКОГО ДОМА!

Майя

[email protected]

Здравствуйте. Хочется сказать огромное спасибо за отличные выходные! Свежий воздух, развлечения на любой вкус, праздничная программа, вечер с танцами, баня, вкусный обед! Всё вызывает только положительные эмоции. Приветливые лица вокруг. Надеюсь наш приезд ещё повториться! СПАСИБО.

Анастасия

[email protected]

Отдыхали с друзьями с 5-7 февраля! Просто волшебное место!! Спасибо всем сотрудникам за тёплый приём! Накатались, насмеялись, отдохнули! Еда просто превосходная! Отдельное спасибо поварам! Наши детки были в восторге от избушки! Вы делаете сказку явью! Спасибо вам за это! Надеюсь приедем летом)) Совет всем кто поедет отдыхать на базу, съездить в «Петровский посадъ», Сергей Васильевич доставит с ветерком)) ну ещё и с приключениями)) Процветания Вам! И много много много гостей! Буду рекомендовать вас всем знакомым)

Надежда

[email protected]

Хочу выразить благодарность работникам базы Русский Дом, все очень понравилось, отдыхали с мужем с 31 декабря 2017г по 03 января 2018г. Отдельная благодарность директору, Сергею Николаевичу. Поварам тоже отдельное спасибо, кормили просто СУПЕР!, а квас...это сказка, так хочется еще. СПАСИБО ВСЕМ! Желаю вам удачи.

Светлана

[email protected]

Отдыхали с сыном с 22.08.2017 года по 25.08.2017 года,очень ЗДОРОВО,СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ Русского дома, за заботу, улыбчивость, доброжелательность!!!!!!!!!!!!! Кормили на убой,при чем чисто экологическая пища,все выращенное своими руками и вскормлено,катание на лошадях,на катере,а БАНЯ на пантоне,ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!,а какой там ЧАЙ на травах, но для детей конечно же производит ФУРОР это корабль,стоящий на БАЗЕ и ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ!! номера все из чистого дерева, все чистенько, уютно, вообщем ВСЕ СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ! ЖЕЛАЮ СЕРГЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ ! съездите отдохнуть не пожалеете!!! Ну а мы поедем туда ЗИМОЙ!!! РУССКИЙ ДОМ, мы уже СКУЧАЕМ!!!

Андрей

[email protected]

С 10.07.2017 по 15.07.2017 мы с семьёй отдыхали в Русском доме. Отдых удался не смотря на дождливую погоду. Проживали в деревяном котедже, условие хорошие. Питание в кают компании на 5+ очень уютно, большая блогадарность обслуживающему персооналу. Своеобразно интересная доставка отдыхающих до реки. Понравилась баня на понтонах и прогулки по реке. Администратор на понтонах Сватлана очень вежльвая и приветливая ко всем гостям, она всех накормит и напоит вкусным чаем из трав. Рекомендуем съездить на Петровский Посад очень красиво. Обязательно приедим ещё !!!)

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить