Главная Новости

Турцию открыли для туристов. Открытие Турции повлекло рост цен на авиабилеты.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Турцию открыли для туристов. Открытие Турции повлекло рост цен на авиабилеты.

Турцию открыли для российских туристов!

Новости о открытии Турции оживили туристический рынок. Многие туристы истосковались по отдыху в отелях на «все включено» — тому подтверждение увеличившиеся обращения в турагентства. Но не все так радужно — Турцию открыли, но вот цены…


КВН Триод и Диод - Русские туристы вернулись в Турцию

На фоне отмены туристических ограничений в отношении Турции, а также сообщений о скором открытии чартерных рейсов в Турцию, цены на авиабилеты регулярных рейсов взлетели чуть ли не в два раза.

Так «Аэрофлот» предлагает вылет из Москвы в Анталью на 20 июля почти за 82 000 рублей, авиакомпания Turkish Airlines билеты на 12 июля стоят от 58 000 рубля.


Турцию открыли. Как сделать безопасным отдых российских туристов?

Некоторые компании, ранее выполняющие чартерные рейсы, корректируют свои планы и возобновляют их уже в формате регулярных.

Авиакомпания Pegasus Airlines уже выполнила первый рейс из Краснодара в Анталью 10 июля, авиабилеты на июль-август 2016 года продаются по цене от 28 тысяч рублей. Также Pegasus Airlines планирует начать регулярные перевозки с 21 июля из Новосибирска.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует начать регулярные рейсы из Екатеринбурга в Анталья с 7 августа 2016 года.

Для сравнения, авиабилет в Анапу в оба конца на 7 августа «Уральские авиалинии» продают за 35 900 рублей, в Сочи – 26 150. Билет туда обратно в Анталью обойдется 27-28 000 рублей.

Отели Туниса , предлагающие отдых на все включено уже снизили цены на турпакеты, Кипр пока в ожидании — отели Кипра на все включено действительно забиты под завязку, санатории Абхазии и пансионаты Крым со своей необычной концепцией «все включено», утверждает, что на них открытие Турции не скажется.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить