Главная Новости

«Мегаполюс турс»: уход с рынка массовых туров себя оправдывает / Turizm.ru. 30.03.2012

Опубликовано: 27.08.2018

Год назад компания «Мегаполюс турс», входящая в международный концерн Kuoni, ушла с рынка чартерных и массовых туров, сосредоточившись на индивидуальном туризме и секторе делового туризма. Те пакетные туры, которые у компании остались, стали турами «ручной работы» - они существенно сложнее в производстве, но это гарантия качества и удобства для агентств и клиентов, поскольку сводят возможные риски к минимуму.

По словам генерального директора «Мегаполюс турс» Виктории Кизимовой, основная задача компании - изучить своего клиента и предложить ему именно то, что ему хочется. По итогам прошедшего года можно сказать, что политика, ориентированная на надежность и потребности клиента, полностью себя оправдала.

Виктория Кизимова отметила, что всю большую популярность приобретают самостоятельные бронирования и компания «Мегаполюс турс» в сотрудничестве с компанией Kuoni готова и тут поддержать туристов. На сайте компании можно самостоятельно забронировать билеты и отель, можно все вместе, можно по отдельности, и без участия туроператора собрать себе тур.

В ближайшие два года компания «Мегаполюс турс» планирует продолжать интеграцию с Kuoni, что позволит в скором времени предложить рынку новые уникальные продукты. Например, бронирование вилл и апартаментов по всему миру в режиме онлайн.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить