Главная Новости

Туры в Китай в январе 2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Китай в январе 2019 года

ЛУННАЯ ПРОГРАММА 2019 [Проекты освоения луны]

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Китай в январе 2019 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Подбор путевки в Китай на январь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Китай - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

Китай в январе

Китай – удивительная страна, которая может одновременно сочетать в себе несколько видов отдыха. В связи с разнообразием климатических зон в Китае в январе можно полежать на белоснежном пляже, и покататься на лыжах. Все зависит от выбранного курорта.


Китай, остров Хайнань февраль 2017

Какой курорт выбрать для отдыха в январе

Те туристы, которые предпочитают пляжный отдых, обычно останавливаются в Хайнане. Стоит отметить, что туристов здесь в этот период очень мало. Связано это с переменчивой погодой. Жары в январе вы также не дождетесь. Воздух здесь в среднем прогревается до +20 градусов. Зато температура воды в Южно-Китайском море не опускается ниже +25 градусов. Хайнань – это самый южный курорт Китая, поэтому курорт пользуется спросом круглый год, независимо от погодных условий. Пляжи Хайнаня в середине зимы предпочитают посещать виндсерферы. В южных регионах зимой дуют сильные, пронизывающие ветра, которые приносят с собой великолепные волны.


Погода на Хайнане.дожди и ураган - обычное дело в июле :-D

В последнее время стремительно развиваются горнолыжные курорты КНР. Сейчас на территории Китая действует более десяти горнолыжных курортов, каждый из которых может предложить отдыхающим великолепные трассы, и высокий уровень обслуживания.

Горнолыжный курорт Ябули считается крупнейшим в стране. Туристам здесь можно не только скатиться с одного из великолепных склонов, но и прокатиться на беговых лыжах. На курорте функционирует 17 горнолыжных спусков разного уровня сложности, и 7 трасс для катания на беговых лыжах. Длина всех трасс – более 30 километров. Чтобы добраться до вершины трассы можно воспользоваться одним из пяти подъемников. Курорт Ябули располагается в очень живописном месте. Территория курорта получила звание национального парка. Сезон стартует здесь в ноябре, и длится вплоть до начала апреля.

Цены на туры из Москвы

Путешествие в Китай в январе выбирают туристы, которые любят активный зимний отдых. В начале месяца цены довольно высокие. Это связано с началом новогодних каникул. Но ближе к середине месяца, когда основной поток туристов покидает страну, стоимость на туры немного снижается. В середине зимы можно также приобрести горящие путевки, которые помогут существенно сэкономить на перелете. В среднем стоимость тура в январе составляет 56 600 рублей на двоих.

Динамика цен на путевки в Китай по месяцам

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить