Главная Новости

Туры в Китай в феврале 2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Китай в феврале 2019 года

Ход строительства моста Благовещенск Хэйхэ через Амур

Китай в феврале

Зима – это время уныния и тоски, но только не на курортах Китая, где можно не только вдоволь накататься на лыжах, но и искупаться в Южно-Китайском море. Поэтому многие туристы устремляются на курорты КНР в феврале.



Какой курорт выбрать для отдыха в феврале

В конце зимы туристы приезжают в Китай, чтобы познакомиться с традициями и историей страны, позагорать на великолепных пляжах Хайнаня, или же активно провести отпуск на горнолыжных курортах.

Любители пляжного отдыха устремляются на самую южную точку страны – остров Хайнань. В этот период здесь не сильно жарко. Максимальная температура воздуха - +25 градусов. Вечером воздух значительно остывает, поэтому помимо купального костюма необходимо взять с собой несколько теплых вещей. Температура воды в море не опускается ниже +25 градусов. Туристов здесь довольно много, хотя отдых может испортить сильный ветер, приносящий с собой волны и прохладу. Ветреная погода обычно радует виндсерферов, которые с удовольствием занимаются любимым видом спорта у берегов Хайнаня.


2017 01 Китай о Хайнань

Туристы, предпочитающие активный зимний отдых, могут посетить один из многочисленных горнолыжных курортов. Большой популярностью пользуется курорт Джингуетан. Он расположен в очень живописном месте в окружении леса. Недалеко расположено чудесное озеро, которое зимой замерзает, и используется в качестве катка. Туристам здесь предлагают несколько спусков разного уровня сложности. Курорт прекрасно подходит для новичков, которые впервые встали на лыжи. Но есть здесь и две трассы для опытных лыжников.

Горнолыжный комплекс Бэйдаху – великолепный курорт, расположившийся в окружении гор. Он отвечает всем требованиям курортов мирового уровня. Его называют первым в Китае профессиональным горнолыжным курортом. Здесь очень мягкий климат, на склонах всегда лежит большой слой снега. Здесь довольно часто проходят крупные соревнования по горнолыжному спорту.

Кроме пляжного отдыха, и зимних забав на горнолыжных склонах, Китай в феврале может предложить отдыхающим великолепную развлекательную программу. Ведь на февраль выпадает крупный праздник – Китайский Новый год. Его всегда отмечают с большим размахом. Народные гулянья продолжаются в стране на протяжении двух недель. Улицы украшают яркими китайскими фонариками, на улицах шумно и весело.

Цены на туры из Москвы

В связи с большим праздником в Китае в феврале наблюдается повышение цен. Туристов в этот период в стране очень много. Туры пользуются огромным спросом. Большинство отелей не имеет свободных мест, поэтому тур стоит бронировать заранее. Необходимо быть готовым к тому, что повышение цен касается не только отелей, но и товаров народного потребления и сувениров. Стоимость путевки в феврале также сильно вырастает. В среднем приобрести тур в Китай в феврале можно за 62 000 рублей на двоих.

Динамика цен на путевки в Китай по месяцам

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить