Главная Новости

Туры в Италию - цены на путевки в Италию, горящие туры в Италию 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Италию - цены на путевки в Италию, горящие туры в Италию 2018

ИТАЛИЯ - отзывы о путешествии: Венеция, Флоренция, Сан-Марино

Туры и путевки в Италию - спецпредложения турфирм

Туры в Италию предполагают экскурсионный отдых (многочисленные памятники культуры, живописные остатки древнеримской цивилизации), отдых на озерах - термальных, морских (страна омывается 5 морями) и горнолыжных курортах. Кроме того, сюда едут влюбленные пары, сторонники активного отдыха, желающие принять участие в комбинированных турах (например, экскурсии + отдых на море или SPA).



Популярные курорты

На Адриатической Ривьере самый популярный морской курорт - Римини. В основном сюда едут за ночными развлечениями и пляжным отдыхом, отсюда же стартуют многие «классические» экскурсионные программы.В Риччоне приезжают любители ночных развлечений и дискотек. Кроме того, курорт располагает крупнейшим аквапарком в Европе и дельфинарием, поэтому сюда устремляются и семейные пары с детьми.


италия туры цены 2018

Собираетесь купить тур в Италию, и вас интересует отдых на островах? Присмотритесь к турам на Капри, Сицилию или Сардинию. Помимо прекрасных пляжей, здесь есть пещеры и гроты, исследованием которых вы сможете заняться в любое время своего отдыха.

Что касается лечения, то многие приезжают на остров Искья, славящийся радоновыми гейзерами, а также курорт Абано Терме, известный своими термальными грязями и минеральными водами.

Горнолыжные курорты Северной Италии очень популярны. Самым известным является Валь ди Фасса, располагающий горнолыжными трассами различных уровней сложности и трассами для катания на сноуборде. Кроме того, в Доломитовых Альпах Северной Италии можно покататься на санях и собачьих упряжках, заняться скалолазанием, отдохнуть в комплексах, где есть сауна, бассейны, массажные кабинеты.

Что касается экскурсионного отдыха, то в первую очередь присмотритесь к турам в Рим и Флоренцию. В Риме вы сможете полюбоваться известнейшими достопримечательностями - Колизеем, храмом Весты, Сикстинской капеллой, Римским форумом, Аркой Константина, ипподромом Циркус-Максимус, фонтаном Трэви, различными дворцами и статуями.

Интересует шопинг? Ваш выбор – туры в столицу европейской и мировой моды город Милан.

На заметку! Если соберетесь осматривать местные соборы и церкви, то стоит учесть, что многие из них после полудня закрываются на пару часов, после чего вновь открываются для посетителей до 19:00.

Любители пляжного отдыха и романтики должны знать, что муниципальные пляжи запрещено посещать с 01:00 до 05:00 (пляжи патрулирует полиция, которая штрафует всех нарушителей).

Если решите воспользоваться услугами такси, садитесь на заднее сидение (рядом с водителем можно сесть, если он сам вам предложит это сделать). Что касается чаевых, то таксистам не принято давать на «чай».

На отдыхе в Италии вас ждут уникальные архитектурные сооружения, зеленые леса, горные массивы, чистейшие пляжи, многочисленные музеи, выгодный шопинг в сезон распродаж.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить