Главная Новости

Туры в Венецию 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Венецию 2018

Как разводят туристов на деньги в Венеции 2018

Несмотря на то, что Венеция считается одним из самых посещаемых городов Италии, после Рима, здесь были ещё далеко не все. Не отказывайте себе в удовольствии побывать тут, тем более что крайне трудно сказать, какая именно из достопримечательностей этого города больше других рекомендована к осмотру — весь город является удивительной достопримечательностью, уникальной в своём роде.



Здесь перед вами предстаёт не просто Италия, туры в Венецию приоткрывают завесу в другой мир, который полон любопытных особенностей, присущих только Венеции.

Италия - туры в Венецию 2018

Приобретая путёвку в Венецию, учитывайте сезон, потому что в дни Венецианского карнавала, последние две недели перед началом Великого поста, стоимость любой мелочи в Венеции существенно увеличивается. Впрочем, увеличивается и количество интересных видов, вокруг маски и причудливые костюмы, такое не каждый день увидишь.


Venice Tour 2018. Italy || BLOG-5 || Beautiful water city in the World.

Также в Венеции проводятся многочисленные более мелкие праздники, кинофестивали и прочие увеселения, в этом вся Италия, туры в Венецию часто выпадают на какой-то фестиваль или праздник.

Из Венеции можно отправиться на экскурсию на остров Мурано, где производят великолепные стеклянные изделия. Фигурку или другой предмет из муранского стекла можно приобрести в качестве сувенира и привезти с собой. Ещё один истинно венецианский сувенир это, конечно же, маска — тут они продаются буквально на каждом шагу.


Италия. Венеция за один день. Прогулка на гондоле. Гранд канал на катере. Площадь Сан-Марко

Всем известная особенность Венеции это отсутствие автодорог, поэтому если вы приехали в Италию на своей машине или брали автомобиль напрокат в соседнем городе, его придётся оставить на стоянке, и передвигаться на местном транспорте.

Обратите внимание, что традиционные гондолы являются развлекательным и туристическим видом транспорта, поэтому стоят довольно дорого.

Но в Венецию стоит ехать всегда, невзирая на время года — тут на самом деле можно отдохнуть душой и увидеть много интересного, каждый дом, даже самый невзрачный с виду, оказывается полон скрытого очарования старины. Выбирайте путёвки по собственному усмотрению, экскурсионные или пакетные, также Венеция входит в обзорные экскурсии по стране.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить