Главная Новости

Туры в Джулиано 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Джулиано 2018

Matheus & Kauan - Tô Com Moral No Céu!

Туры в Джулиано особенно популярны благодаря целительным родникам. Курорт славится прекрасной погодой, мягким климатом, уютом и гостеприимством местных жителей. Этот город уже давно заслужил звание одного из лучших термальных курортов Италии.



С давних времен пребывание на таких курортах считалось прекрасной возможностью поправить здоровье, отдохнуть и обрести гармонию, недаром еще 2 века назад здесь отдыхали знаменитости со всей Европы. Сегодня известные термы предлагают отдыхающим различные оздоровительные и лечебные программы, среди которых особенно востребованы бальнеотерапия, грязелечение и всевозможные спа-процедуры.


Tour de Beauce - Le Magazine, Édition 3 [14 juin 2018]

Для всех, кто приезжает на отдых в Джулиано, курорт предлагает разнообразные развлечения: здесь можно прогуливаться, любуясь ландшафтной красотой тенистых оливковых рощ, совершать экскурсии и, конечно наслаждаться отдыхом на пляжах Тирренского моря, волшебный воздух которого так притягателен для жителей мегаполисов.

Поклонников активного отдыха здесь ждет много развлечений, а многочисленные бары и ресторанчики, а также ночные клубы каждый вечер гостеприимно открывают двери для желающих приятно провести вечера на курорте. 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить