Главная Новости

Отдых на Пхукете с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых на Пхукете с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

Таиланд. Отдых с детьми на Пхукет

Пхукет - пожалуй, один из самых подходящих курортов Тайланда для проведения отпуска в компании с ребенком. Что больше всего ценят туристы, отправляющиеся на Пхукет с детьми? Отзывы свидетельствует, что помимо великолепия природы сказочного острова, чудесных пляжей, чистого моря, достаточно мягкого климата на Пхукете имеется немало развлечений для ребятишек. Итак, почему стоит поехать с ребенком именно на Пхукет?



Климат Пхукета привлекателен тем, что сюда можно приехать на отдых практически в любое время года. Температура воздуха зимой и летом здесь держится в районе 28 °C. В то же время в “низкий сезон”, т.е. с мая по октябрь, на Пхукете - сезон дождей. Но и в это время здесь можно отлично отдохнуть с малышом - дождливая погода перемежается солнечной, все развлечения доступны, а цены на отдых существенно ниже. Однако на купание в море в это время лучше не рассчитывать из-за сильных штормов. Зато ребенок может резвиться в бассейне - ими оборудованы многие отели Пхукета для отдыха с детьми. Зато в период с ноября по апрель ребенок может наслаждаться морскими купаниями: температура воды 28°C комфортна как для взрослых, так и для юных любителей пляжного отдыха!


ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПХУКЕТ С ДЕТЬМИ - цены, пляжи, местная еда. ТАИЛАНД - ВСЕ ОБ ОТДЫХЕ

Чудесные пляжи - еще одна причина, по которое многие едут именно на Пхукет на отдых с детьми. Отзывы свидетельствуют, что лучшие пляжи расположены на западном побережье острова,- чистые, покрытые белым песком, они отлично подходят для детского отдыха. Однако условия отдыха на разных пляжах различаются: есть шумные и многолюдные, такие как Patong Beach или Bang Tao Beach - от них рукой подать до магазинов и кафе. На Kamala Beach или Surin Beach гораздо спокойнее, при этом имеется необходимая инфраструктура для отдыха. Если же хочется провести семейный отдых вдали от суеты, отправляйтесь на Nai Harn Beach или на мыс Panwa, где ничто не помешает единению с природой, хотя расстояние до благ цивилизации, таких как магазины и рестораны, также увеличивается.


Пхукет. Рай существует. Отдых с детьми. Монах. Хороший ресторан. Развод для туристов. Тайланд.

Если Вы считаете, что отдых ребенка не должен ограничиваться только пребыванием на пляже, Пхукет предложит Вашим маленьким спутникам множество интересных  занятий. Так, на этом чудесном острове считается в порядке вещей совершить прогулку на слоне! В природных заповедниках ребятишки смогут полюбоваться также на жирафов, тигров, косуль и обезьян. Хочется увидеть чудеса океана? Отправляйтесь в океанариум недалеко от мыса Panwa! А если хочется с головой нырнуть нескончаемый курортный праздник, отправляйтесь в парк “Фантазия”, где можно полюбоваться на  яркие шоу с участием экзотических животных, увидеть гигантских бабочек, покататься на аттракционах. Имеется на Пхукете и аквапарк Splash Jungle, где есть развлечения для взрослых и детей.

Один из плюсов отдыха на Пхукете с детьми - хороший уровень медицины. Поэтому, если вдруг возникли какие-то проблемы со здоровьем, можно смело обращаться в местный госпиталь, важно только иметь медицинскую страховку. В некоторых отелях есть собственные медицинские пункты.

Где остановиться, отправляясь на Пхукет на отдых с детьми? Здесь есть отели самых разных ценовых категорий - от бюджетных до комфортабельных. Тем не менее, каждый из них стремится позаботиться о наличии необходимой инфраструктуры для отдыха ребенка. Посещение экзотического и гостеприимного острова оставит незабываемые впечатления для каждого члена семейства!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить