Главная Новости

Где встретить Новый 2019 год в Карелии. Как снять домик, коттедж в Карелии на 2019 Новый год

Опубликовано: 27.08.2018

видео Где встретить Новый 2019 год в Карелии. Как снять домик, коттедж в Карелии на 2019 Новый год

График выхода на пенсии по новым правилам

В дни зимних праздников вы хотите отдохнуть за городом с семьей и друзьями? Вы можете снять коттеджи в Карелии на Новый год 2019 и наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни наряду с городским комфортом.



Как снять дом в Карелии на Новый год 2019?

Загородный дом на Новый год в Карелии можно арендовать на местных турбазах и в гостевых комплексах: на хуторе Ахветлампи, базах отдыха «Денисов мыс», «Лесное озеро», «Марциальные ключи», «Мурто», Простоквашино», в туристическом комплексе «Карельский хутор» и др.


Чем будут убирать улицы Петрозаводска зимой

Снять домик в Карелии на Новый год 2019 недорого можно на турбазе «Большая медведица», которая находится на берегу Повенецкого залива в окружении соснового бора. Туристам предлагается размещение в одном из деревянных типовых коттеджей. 


Таиланд на Новый год 2018 - тур путешествие мечты!

К услугам отдыхающих – просторный конференц-зал, детская комната, бильярд, настольный теннис, русская баня, сауна. Организуются интересные экскурсии к местным достопримечательностям.

Коттеджи в Карелии, цены на Новый год 2019. Коттеджный комплекс «Верховье» находится в 20 км от Петрозаводска, в живописном сосновом бору неподалеку от озера Укшозеро. 

На территории комплекса пять коттеджей, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания туристов. Есть баня, спортивные площадки, автомобильная стоянка. Стоимость проживания – от 2500 рублей за человека.

Вы также можете снять коттеджи в Карелии на Новый год 2019 на базе отдыха «Карьяла парк», которая расположена в сосновом лесу на берегу реки Шуя.

На территории есть зал для проведения мероприятий, спортивные площадки. Организуются экскурсии к местным достопримечательностям, мастер-классы по кулинарному искусству, рукоделию и др.

Можно арендовать загородный дом на Новый год в Карелии на территории клуба «Ламберг» неподалеку от поселка с таким же названием, на берегу залива в северной части Ладожского озера.

Особенностью клуба является наличие универсального банного комплекса, состоящего из русской, турецкой и финской бань. Действует ресторан с каминным залом на 35 мест, есть спортивные площадки, пункт проката спортивного инвентаря, автомобильная стоянка.

Снять домик в Карелии на Новый 2019 год недорого также можно на Карельском хуторе, расположенном в поселке Сяпся в 65 км от Петрозаводска.

Здесь можно остановиться в пяти гостевых домах, построенных по финским проектам. Внутренняя отделка жилищ выполнена из натурального дерева.

Коттеджи в Карелии, цены на Новый год 2019. Снять домик на 6 человек можно за 4,5-6 тысяч рублей в сутки и выше, коттедж на 8-10 человек – за 6-8 тысяч рублей в сутки и выше. В дни новогодних праздников цены за проживание обычно повышаются.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить