Главная Новости

Туры из Барнаула в Тайланд. Информация о Тайланде

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры из Барнаула в Тайланд. Информация о Тайланде

горящие туры из барнаула в тайланд

Всем известно, что туризм, отдых в солнечном Тайланде - вне конкуренции! Еще бы - ведь полноценный, экзотический, пляжный отдых здесь возможен практически в любое время года! Очень просто купить "горящий" тур из Барнаула в Тайланд, например на январские праздники - и через несколько дней уже оказаться на песчаном пляже, окунуться в тепло солнечных тропических лучей! Посмотрим на Тайланд глазами туриста - что так манит в эту страну людей со всех частей света, чем так привлекателен Тайланд?



Остров Пхукет - идеальное место для семейного отдыха. На Пхукете находится множество шикарных пляжей и отелей, оборудованных по самым современным требованиям.

Город-курорт Паттайя - "страна" ночных приключений, дискотек, молодежного драйва. Ежегодно в Паттайю приезжают миллионы туристов!


Горящие туры в Тайланд из Барнаула

Если говорить кратко, то отдых в Тайланде имеет следующие неоспоримые преимущества для туристов-сибиряков:

возможность вылета непосредственно из Сибири (авиарейсы в Тайланд из Барнаула и Новосибирска, время в пути - около 7-8 часов); выгодные цены на горящие туры (цены на путевки в Тайланд иногда опускаются до нескольких сотен долларов, и эта стоимость включает в себя все ключевые моменты полноценной турпутёвки: перелёт "туда-обратно", трансфер, проживание в отеле, питание); выгодный курс русского рубля к тайскому бату - примерно 1 к 1, что делает цены на вещи и продукты питания в Тайланде очень привлекательными, или, проще говоря - дешевыми для россиян; возможность круглогодичного отдыха; очень хорошо развитая инфраструктура курортов, отелей, и всего, что связано с курортным отдыхом.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить