Главная Новости

Анекс Тур Барнаул - Официальный сайт турагентства ANEX TOUR в Барнауле. Горящие туры, путевки, отели, экскурсии от Анекс Тур в Тайланд, Вьетнам, Грецию, Испанию, ОАЭ, ГОА, Сочи, Крым, Израиль, Доминикану, Чехию, Кубу, Мексику из Барнаула

Опубликовано: 27.08.2018

Международный туристический оператор Анекс Тур, ведет свою деятельность на территории России с 1998 года. С того времени компания зарекомендовала себя в пятерке лидеров туроператоров по направлению Турция и Египет и удерживает заявленные позиции из года в год. Стабильность, надежность и доверие к компании со стороны туристов, закрепили позиции Анекс Тур, по продажам туров в Тайланд и Испанию в первую десятку среди туроператоров, работающих по данному направлению на территории нашей страны. Деятельность туристической компании «Анекс Тур» (Anex Tour) отмечена многочисленными наградами отличия и признательностью, так к примеру по итогам 2009 года Anex Tour был признан лучшим туроператором по организации отдыха в Турции и стал обладателем премии «Лидер туриндустрии».

Сфера туроператорской деятельности туроператора «Анекс Тур» - международный выездной туризм. Слоган компании, который отражает принципы и сущность деятельности: «Море солнца круглый год!». Именно на протяжении всего года благодаря Анекс Тур, клиентам стали доступны такие далекие направления как страны Средиземного, Красного, Южно-Китайского морей. Карибского бассейна, а также Индийского и Атлантического океана, с прямыми перелетами из Барнаула и соседних регионов. Помимо курортного и пляжного отдыха, Анекс Тур специализируется на организации горнолыжных, лечебных, комбинированных, экскурсионных и СПА турах. Не осталась без внимания и расширенная концепция организации поездок, среди которых деловой туризм, проведение выездных конференций и мероприятий, а также ВИП обслуживание важных гостей курортных стран.

В качестве дополнения и расширения предложений стандартного тур. пакета, Анекс динамично развивает собственную отельную базу, специализирующуюся на прием отдыхающих с маленькими детьми, молодежи, любителей спортивных игр в теннис или гольф, горнолыжников и желающих подправить свое здоровье СПА и лечебными оздоровительными процедурами. Совсем недавно успешно стартовала концепции «Angel Kids Club» предлагающая отдых с детьми от 4 до 12 лет и индивидуальный подход к организации тура «VIP&Luxury» – которые уже нашли свое признание и уникальность в лице многочисленных клиентов.

Со стороны руководства компании Анекс Тур уделяется повышенное внимание к сервису обслуживания клиентов не только в момент отдыха, но и во время покупки тура. Именно основываясь на это, была разработана и создана сеть розничных продаж туров под маркой компании «ANEX TOUR». Собственная туристическая сеть Анекс постоянно развивается и растет, благодаря чему у туриста появилась возможность купить тур «с первых рук», получить исчерпывающую и правдивую консультацию, а так же повышенный предпродажный и постпродажный сервис. Сегодня собственная международная туристическая сеть Anex Tour включает свыше нескольких сотен туристических агентств, все они расположены в удобной транспортной доступности и отличаются безупречной компетенцией сотрудников.

Представительства компании «Анекс Тур» на территории России расположены в большинстве крупных городов таких как: Самара, Красноярск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Новосибирск, Иркутск, Уфа, Екатеринбург и в других городах. Кроме того собственные офисы компании «Анекс Тур» представлены и в семи городах Украины. Под средством региональных представительств Анекс Тур имеет возможность обучения партнеров, быстрой обработки поступающей информации и принятия решения относительно особенности региона, незамедлительное разрешение вопросов связанных с вылетом и облегченный прием документов связанных с оформление въездных виз по ряду визовых направлений.

На официальном сайте Анекс Тур в режиме 24 часа/7 дней в неделю представлен поиск тура, что позволяет клиентам самостоятельно подобрать путевку относительно цены и страны отдыха. Так же на сайте общедоступны телефоны горящих линий поддержки клиентов на территории России и в странах отдыха, где операторы Анекс Тур внимательно выслушают ваши вопросы и примут меры к разрешению непредвиденных ситуаций. Сайт Анекс Тура поможет вам не только сориентироваться с выбором страны отдыха, но и предоставит информацию о действующих акциях и спец предложениях к примеру «Раннее бронирование тура» – которое позволяет сэкономить до 50 % от стоимости путевки.

При выборе туристической путевки для предстоящего отдыха, возникает несколько вопросов – в какую страну отправится, в какой отель, как сэкономить и какому именно туристическому агентству доверить свой очередной и долгожданный отпуск… Наше турагентство Анекс Тур возьмёт на себя решение всех вопросов касающихся организации вашего отдыха. Опытные менеджеры компании с легкостью помогут определится с выбором страны и курорта предстоящего отдыха, проконсультируют по отелям, сориентируют по концепции отдыха и выбору питания а также порекомендуют наиболее интересные экскурсии во время вашего путешествия. Почему же стоит доверится именно нам? – конечно основываясь на наш опыт и профессионализм. Наша компания работает в сфере организации и реализации туристических услуг, более 10 лет, за это время мы накопили бесценный опыт основанный не только на безупречных знаниях отелей, курортов и особенностей отдыха в той или иной стране, но возможность предложить клиентам не стандартный турпакет, к примеру, с посещение нескольких стран, для больших компаний, организация мероприятий за рубежом, практика решения форс-мажорных ситуаций и непредвиденных проблем которые рискуют испортить ваш отдых.

В реализации путевок из ".Барнаула.", наше турагентство, конечно же, отдает предпочтение продукту компании Anex Tour – это более 30 стран стран для отдыха с вылетом более чем из 100 международных аэропортов на территории России и стран ближнего зарубежья. Туры в Турцию из ".Барнаула.", Эмираты, Греция, Испания, Кипр, Болгария, Чехия или Египет с вылетом из ".Барнаула." – без проблем, это наши базовые направления по которым мы специализируемся с момента основания компании. Среди дополнительных услуг мы занимаемся реализацией авиа и жд билетов, помощь в оформлении выездных виз в страны Европы, Азии а также Америки, оформление медицинского страхования выезжающих за рубеж, а также страхование материальных рисков связанных с туристическими поездками.

Основным преимуществом нашего туристического агентства над другими турагентствами ".в Барнауле.", конечно же является тот факт что мы работаем под вывеской известного в России бренда «турагентство Anex Tour» и это свидетельствует не только о нашей безупречной репутацией и надежности, но и является подтверждением нашего профессионализма. Менеджеры турагентства Анекс Тур ".в Барнауле.", постоянно посещают различные семинары и тренинги по изучению туристических услуг в той или иной стране, где знакомятся с особенностями отдыха в конкретно рассматриваемом регионе и курортах, оперативно осваивают изменения связанные посещениями страны которые могут затронут туристов. Регулярно отправляются в ознакомительные туры, с непосредственным посещением всех отелей, поэтому можете быть уверенны что мы предложим вам отдых в гостинице не по слухам или рекламной информации из журнала или чего страшнее основываясь на лживом отзыве в интернете конкурента этого отеля или положительном отзыве написанном его сотрудниками – а на основании собственного опыта и выводов сделанных непосредственно после посещения этого отеля!

Со стороны руководства компании Анекс Тур уделяется повышенное внимание к сервису обслуживания клиентов не только в момент отдыха, но и во время покупки тура. Именно основываясь на это, была разработана и создана розничная сеть продаж туров под маркой компании «ANEX TOUR». Собственная туристическая сеть Анекс «Турагентство Anex Tour», постоянно развивается и растет, благодаря чему у туриста появилась возможность купить тур «с первых рук», получить исчерпывающую и правдивую консультацию, а так же повышенный предпродажный и постпродажный сервис. Сегодня международная туристическая сеть Anex Tour включает свыше нескольких сотен туристических агентств, все они расположены в удобной транспортной доступности и отличаются безупречной компетенцией сотрудников. Именно одним из таких туристических агентств является наше – «Турагентство Anex Tour» в городе ".Барнаул."!

На нашем официальном сайте турагентства Анекс Тур в режиме 24 часа/7 дней в неделю представлен поиск тура, что позволяет клиентам самостоятельно подобрать путевку относительно цены и страны отдыха. Так же на сайте общедоступны телефоны поддержки клиентов и консультации, по которым менеджеры турагентства Анекс Тур внимательно выслушают ваши вопросы и примут меры к разрешению непредвиденных ситуаций. Наш сайт турагентства Анекс Тур поможет вам не только сориентироваться с выбором страны отдыха, но и предоставит информацию о действующих акциях и спец предложениях к примеру «Раннее бронирование тура» – которое позволяет сэкономить до 50 % от стоимости путевки.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить