Главная Новости

Туры в безвизовые страны

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в безвизовые страны

10 САМЫХ ДЕШЕВЫХ СТРАН ДЛЯ ОТДЫХА - Моя Десятка

Очень часто желание улететь на отдых в другую страну возникает спонтанно: появилась неделя-другая свободного времени, есть деньги – разумеется, хочется сменить обстановку. И тут возникает вопрос с открытием визы, если, к примеру, вы намереваетесь посетить страну Шенгенской зоны. Ее вам, конечно, откроют, но там куча формальностей. На их улаживание наверняка потребуется определенное время, которого у вас, скорее всего, нет.



К счастью, с рядом стран у России есть безвизовый режим, причем по большей части это именно  страны с отличными морскими курортами, отдых на которых подарит настоящий релакс.  В настоящее время  это такие страны, как Египет, Куба, Турция, Тунис, Таиланд, штат Гоа (Индия), Хорватия. Если вы принимаете решение провести отпуск или каникулы в одной из этих стран, то уже на следующий день можете улететь по выбранному адресу.


Отдых БЕЗ ВИЗЫ для русского туриста по загранпаспорту. 63 СТРАНЫ! / Путешествия и отдых

 

 

В нашем агентстве все формальные процедуры по бронированию туров в безвизовые страны сведены к минимуму. От вас потребуется только наличие зарубежного паспорта и сумма для предоплаты. Бронирование номера в отеле в любой стране и билетов на самолет занимает не более 15 минут. Наши менеджеры помогут выбрать подходящий отель, который будет максимально отвечать вашим пожеланиям и материальным возможностям.

Самые дешевые туры в безвизовые страны – это туры в Египет и Турцию. 8-дневный отдых здесь обойдется в 10-14 тысяч рублей на человека, разумеется, цена зависит от уровня отеля, выбранного курорта и прочих известных составляющих. За 8-9 дней отдыха в Таиланде или в Гоа придется выложить от 18 до 22 тысяч, а если выберете Кубу, то путевка обойдется в 25-30 тысяч рублей. Понятно, что здесь большая часть затрат падает на оплату билетов.

Туристам, которые не любят длительные перелеты, можно рекомендовать отдых на Кипре или в Хорватии. Обе страны располагают прекрасными возможностями для комфортного пляжного отдыха, принятого на курортах Европы.  Для поездки на Кипр оформляется так называемая провиза – все формальности решаются в течение одного дня.

Путевки в Хорватию дают возможность не только насладиться пляжным отдыхом на Адриатическом море, но и познакомиться с этой удивительно красивой страной, в которой есть интереснейшие архитектурные и исторические объекты, внесенные в каталог ЮНЕСКО. Более того, отдыхая в Хорватии, можно посетить и соседние страны, которые некогда входили в одно государство – Югославию.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить