Главная Новости

Бали: отдых у океана в лучших отелях от Аюрведатур

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бали: отдых у океана в лучших отелях от Аюрведатур

Шри-Ланка август 2016. Амбалангода.

Чарующие запахи манговых рощ, цветущих акаций, кокосовых пальм, чайной розы, тамариндов и гвоздичных деревьев. Бесчисленное множество живых ароматов редких цветов водяной лилии, магнолии, орхидеи, франжипани и жасмина. Более 300 видов редких птиц, диковинных животных, разнообразных рыб с коралловых рифов и дружелюбных дельфинов. Древние величественные храмы и загадочные руины. Экзотические ритуалы и тайные церемонии. Все это – Бали.


Йога Тур на Шри-Ланке

Посетив сие великолепие однажды, мировоззрение меняется навсегда

Здесь по-особенному смотришь на жизнь. Кто-то узнает о своем истинном предназначении, кто-то понимает, что до этого момента ничего не ведал о понятии "вкуса жизни", кто-то даже находит здесь новую родину и остается насовсем. В любом случае Бали никого не оставляет равнодушным, благодаря не только особому колориту, но и ярким достопримечательностям.


Шри-Ланка, прилетели в Негомбо. Отмечаем Новый год в Ланкийской семье

А куда готов отправиться ты, чтобы постичь сакральный смысл бытия?

Храм на воде с душой в небе – Танах Лот. Его почитает местное население, именуя защитником своего острова. Бытует крепкое мнение, что он оберегает от злых демонов – своего рода это талисман, подаренный богами. Помимо скрытого религиозного смысла, это еще и потрясающее зрелище: вековые руины величественного строения, расположенные в водах Индийского океана. Настоящее сокровище для охотников древности, в духе Лары Крофт.

Источники святого Тирта Эмпул. Здесь миллионы балийцев и приезжих гостей-туристов совершают омовение. Все отмечают поразительную чистоту воды, и даруемый ею прилив сил. Недалеко, кстати, находится резиденция Сукарно – самого первого президента республики Индонезия, Бали. Горячие источники вулкана Батур. Непременно понравится любителям высоты и всем, кто желает подняться на обзорную площадку для лицезрения вулкана во всей его красе. Один только взгляд на фотографии уже захватывает дух. А представьте, какие чувства возникнут, если быть там! Также можно искупаться в радоновых водах, которые излечивают от ряда серьезных заболеваний. 40 метров красоты – водопад Гит-Гит. По праву считает одной из самых крупных достопримечательностей Бали. Кристально чистая вода, с шумом падающая на зеленую растительность, образует "вечный" туман из мелких водяных капелек. Разрешается искупаться в холодной воде после длительного похода под жарким солнцем! Руины великана-людоеда или путешествие в слоновую пещеру Гоа Гаджа. Это место придется по вкусу знатокам и любителям всего таинственного и мифического. Здесь также сосредоточен центр ведической культуры: алтари богов, священные источники и двор для медитаций (который был построен еще в 11 веке). Любой человек может почувствовать эту невидимую силу тонкого мира.

Список достопримечательностей неограничен, когда с вами Аюрведа-тур!

И это не просто рекламный лозунг, это реальная действительность. Остров Бали переполнен яркими предметами прошлых столетий: дворец правосудия Керта, комплекс наскальных рисунков Гоа Гаджа, лес обезьян Кедатон, усыпальница королей Кави и многое другое, что по-настоящему поражает воображение даже заядлых путешественников.

Мы ценим каждого своего клиента и помогаем не только делом, но и бесплатными советами! Приходите, звоните, пишите! С нами отдых на Бали по-доброму незабываем! 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить