Главная Новости

Вилла Mako

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вилла Mako

Расположение: в живописном месте

Район: Canggu

Площадь виллы: 2.000 кв.м.

Количество спален: 3

Размер бассейна: 18 x 5 м.

Количество гостей: до 6 человек

Количество персонала: 7 человек

3 спальни с ванными комнатами. Открытая гостиная. Две обеденные зоны. Полностью оборудованная кухня. Персональный повар. Лаундж зона с телевизором, DVD-проигрывателем и аудио системой. Сад. Большой бассейн с шезлонгами и зонтами. Беседка-бале. BBQ-терраса. Wi-Fi интернет.



СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА АРЕНДУ

получите скидку при бронировании

на срок от 10 ночей и более

от за ночь

узнайте подробности

Описание виллы

Одноэтажная 3-спальная вилла в колониальном стиле, расположена в тихой традиционной Балийской деревушке «Tiying Tutul» рядом с небольшой речкой в районе Canggu на юго-западе острова Бали. В отделке виллы использовано много дерева – это и характерные для колониального стиля ставни-жалюзи и старинные тиковые двери и даже захватывающе высокие деревянные потолки. Эклектичные интерьеры виллы отражают страсть владельцев к путешествиям и их увлечение старинным балийским и яванским антиквариатом, что в сочетании со смелыми цветами оформления, создает очень уютную атмосферу.


salvando un amor - mako villa the producer oficial pj records

Вилла спроектирована так, чтобы обеспечить доступ солнечному свету и свежему бризу даже в самый жаркий день! Располагаясь на возвышенности, вилла открывает красивый вид на бассейн и джунгли на фоне рисовых террас.

Интерьеры виллы Mako располагают к комфортному и расслабленному отдыху. Гостиная с раздвижными широкими дверьми выходящими к пруду оснащена большими удобными диванами с множеством подушек и роскошным обеденным столом из старого тика для комфортного размещения 8 персон.

Полностью оборудованная полу-открытая кухня расположена на противоположной стороне пруда и имеет все необходимое для приготовления изысканных обедов и ужинов. Рядом с кухней имеется еще одна столовая зона для завтраков с круглым мраморным столом в окружении шести стульев с яркими подушками.

Небольшая уютная медиа-гостиная с диваном, кушеткой, креслом и журнальным столиком расположена в деревянном павильоне и имеет высокие раздвижные окна с выходом к пруду. Тут гости могут наслаждаться уединенным чтением книг из обширной хозяйской библиотеки или смотреть фильмы. Комната оснащена телевизором, DVD-плеером и аудио-системой с iPod-dock станцией.

Прямо из гостиной по центральной каменной лестнице ведущей вниз вы попадаете к большому 18-метровому бассейну с соленой морской водой без хлора и специально оборудованной детской зоной для купания. Вокруг бассейна вымощена каменная терраса с зонтами и шезлонгами. С одной стороны от бассейна установлена просторная беседка с мягкими подушками, а с другой – небольшой BBQ-павильон с садовой мебелью для обедов и ужинов на свежем воздухе. Бассейн окружен пышным тропическим садом из которого, в свою очередь, можно выйти к небольшой речке среди настоящих джунглей. Тут расположена небольшая беседка для йоги и медитаций или просто для расслабленного наслаждения звуками воды и окружающей природы.

Размещение

В каждой из трех спален имеется отдельная ванная комната, кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар и сейф. Две главные спальни расположены друг напротив друга и имеют деревянные балконы с мягкими креслами с видом на сад и бассейн.

Первая спальня выполнена в смешанном балийском и колониальном французском стиле с полами из тикового дерева и французскими окнами с жалюзи, которые открываются на террасу и балкон. Комната оснащена двуспальной кроватью размера «king-size» с балдахином, письменным столом и креслом для чтения. Двери с витражными стеклами ведут в большую гардеробную комнату со встроенными шкафами. Другая дверь ведет в ванную комнату оснащенную душем и скульптурной ванной из «terrazzo» камня, на которую сквозь окно в крыше попадает дневной свет.

Другая спальня также имеет полированный тиковый пол, французские окна с жалюзи и оснащена двуспальной кроватью с белым балдахином. В спальне так же располагается письменный стол, удобные мягкие кресла и журнальный столик. За старинными дверьми спрятана гардеробная со встроенными шкафами. Ванная комната располагает большой ванной, двумя раковинами, душем «rain-shower» и массажным столом. В ванной комнате создается чувство открытого пространства благодаря окну в крыше, которое дает максимально естественное освещение.

За старинными антикварными дверьми расположена третья спальня во французском стиле с деревянным тиковым полом, двумя кроватями размера «queen-size» и свисающими с потолка легкими белыми балдахинами. В комнате имеется письменный стол и большое зеркало в резной раме ручной работы. Ванная комната отделана «terrazzo» камнем и имеет две раковины и «rain-shower» душ.

Стоимость аренды виллы

Период бронирования Стомость за ночь При бронировании

от 10 ночей и более Минимальный срок бронирования
Низкий сезон

8 января – 14 фераля,

22 февраля – 23 марта,

15 апреля – 27 апреля,

2 мая – 15 июня,

1 сентября – 15 декабря
350 USD ++ ++ 2 ночи
Полусезон

24 марта – 28 марта,

3 апреля – 14 апреля,

28 апреля – 1 мая,

16 июня – 22 июня,

19 августа – 31 августа
400 USD ++ ++ 3 ночи
Высокий сезон

15 февраля – 21 февраля,

29 марта – 2 апреля,

23 июня – 18 aвгуста,

15 декабря – 25 декабря

440 USD ++ ++ 5 ночей
Пик сезона

26 декабря – 5 января
490 USD ++ ++ 7 ночей

В стоимость аренды виллы не включен сервисный сбор 5% и государственный налог 10%

Указана стоимость аренды виллы на дату публикации и последнего обновления информации: 5 января 2018 года.

Собственник и управляющая компания виллы могут изменить стоимость аренды без предварительного уведомления.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для подтверждения стоимости и условий бронирования виллы на ваши даты.

Услуги, включенные в стоимость проживания

встреча в аэропорту и трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (только для прямых бронирований) заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке приветственные напитки, освежающие полотенца и фрукты по заселению на виллу ежедневная уборка туалетные принадлежности, полотенца, постельное белье регулярная чистка бассейна и сада беспроводной Wi-Fi интернет услуги повара на вилле: продукты питания и напитки оплачиваются гостями по их себестоимости (по чекам из магазинов). Гости выдают деньги на закупку продуктов авансом наличными, менеджер или шеф-повар виллы отчитываются за потраченные деньги. Гости должны своевременно пополнять депозит на закупку продуктов и напитков. Для удобства гостей разработано разнообразное меню, все блюда в котором команда виллы готовит лучше всего. Но любые индивидуальные пожелания по меню, диетическое меню, меню для детей всегда можно обсудить с шеф-поваром и управляющим виллы автомобиль с водителем на 8 часов в день: USD 35++ (бензин для поездок оплачивается отдельно)

Дополнительные услуги

услуги VIP-assistance в аэропорту по прилету экскурсии и поездки с профессиональными гидами персональный ассистент на все время пребывания питание и напитки услуги няни услуги SPA на вилле индивидуальные уроки йоги на вилле услуги прачечной и химчистки (по себестоимости)

Дополнительная информация

Стандартное время заселения на виллу 15:00, возможно раннее заселение в период с 09:00 до 15:00 без доплаты, при условии, что вилла свободна.

Стандартный выезд до 12:00.

Поздний выезд до 15:00 возможен без доплаты при условии, что вилла свободна.

Поздний выезд до 18:00 оплачивается из расчета 50% от суточной стоимости аренды.

Поздний выезд после 18:00 оплачивается в размере полной суточной стоимости аренды виллы.

Проведение мероприятий и вечеринок только по предварительному согласованию с менеджером виллы.

Правила и условия бронирования вилл

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями бронирования вилл нашей компании. Подтверждая бронирование и оплачивая аренду виллы, Вы принимаете все изложенные правила.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить