Главная Новости

Частная вилла Villa Indah в комплексе Ungasan Beach Villas

Опубликовано: 27.08.2018

видео Частная вилла Villa Indah в комплексе Ungasan Beach Villas

MY LIFE IN BALI: FISHES OF KARMA KANDARA
Период бронирования Стомость за ночь При бронировании

от 7 ночей и более Минимальный срок бронирования
Низкий сезон



11 января – 28 марта,

5 апреля – 30 июня,

1 сентября – 22 декабря
650 USD ++ ++ 3 ночи
Высокий сезон

4 января – 10 января,

1 июля – 31 августа

Католическая Пасха ?
750 USD ++ ++ 3 ночи
Пик сезона


Karma Kandara Bali our Villa 2016

23 декабря – 3 января
950 USD ++ ++ 7 ночей

В стоимость аренды виллы не включен сервисный сбор государственный налог 15,5%.

Указана стоимость аренды виллы на дату публикации и последнего обновления информации: 1 Мая 2018 года.

Villa Kecapi Bali - Seminyak - Indonesia

Услуги, включенные в стоимость проживания

проживание до 8 человек. 1 ребенок может проживать без дополнительной оплаты (детская кроватка и стульчик - бесплатно), без предоставления дополнительной кровати. Максимальное число гостей на вилле - 10 человек (взрослых и детей). встреча в аэропорту и трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (только для прямых бронирований) заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке приветственные напитки, фрукты и освежающие полотенца ежедневная уборка и вечерняя подготовка виллы: расправление кроватей, включение света и т.д. (сервис отеля Karma Kandara) регулярная чистка бассейна и сада (сервис отеля Karma Kandara) фирменные туалетные принадлежности Karma Resorts беспроводной Wi-Fi интернет 60 каналов спутникового телевидения одна детская кроватка и один стульчик для малыша при необходимости 7-местный автомобиль с водителем в распоряжении гостей на 8 часов в день, но до 23:00 (гости оплачивают бензин водителю) круглосуточная охрана в комплексе обслуживающий персонал (сервис отеля Karma Kandara) бесплатное пользование инфраструктурой курорта: тренажерный зал, клуб-ресторан на собственном изолированном пляже, детский клуб, компьютер с доступом в Интернет

Дополнительные услуги

услуги личного повара и дополнительная уборка гостиной и на кухне после приготовления: 75 USD в день + 10% налог, не включая продукты для приготовления блюд, которые оплачиваются по себестоимости, т.е. по чеку из магазина (время работы дополнительного персонала с 8:00 утра до 20:00 вечера). Для удобства гостей предусмотрено меню, по которому можно делать заказ. Любые индивидуальные пожелания можно обсудить с поваром. Необходимо учитывать, что на вилле нет запаса простых продуктов и специй, которые будут куплены специально для каждой группы гостей. продукты питания и напитки (покупаются и доставляются на виллу поваром, при заказе данной услуги) ужины BBQ на вашей вилле (по отдельному меню) питание в ресторанах курорта, и услуги Room Service (по меню) услуги Spa-центра услуги няни и йога-инструктора на вашей вилле услуга VIP-assistance в аэропорту по прилету экскурсии и поездки по острову Бали с профессиональными гидами, входные билеты на достопримечательности услуги прачечной и химчистки (сервис отеля Karma Kandara) использование автомобиля с водителем более 8 часов в день, и после 23:00 - USD 10 за каждый дополнительный час стоимость проживания дополнительного гостя (более 8 человек) 45 USD + 10% налог за ночь (с учетом предоставления дополнительной кровати)

Дополнительная информация

Стандартное время заселения на виллу 14:00, возможно раннее заселение в период с 09:00 до 14:00 без доплаты, при условии, что вилла свободна.

Стандартный выезд до 12:00.

Поздний выезд до 15:00 возможен без доплаты при условии, что вилла свободна.

Поздний выезд до 18:00 оплачивается из расчета 50% от суточной стоимости аренды.

Поздний выезд после 18:00 оплачивается в размере полной суточной стоимости аренды виллы.

Проведение мероприятий и вечеринок только по предварительному согласованию с менеджментом отеля и менеджером виллы.

Гости обязаны следовать правилам проживания в отеле, установленным в Karma Resorts, в том числе предоставить действительную кредитную карту для предварительной авторизации или оплатить залог наличными в размере 1.000.000 индонезийских рупий (за каждые сутки проживания) при регистрации в качестве гарантийного депозита. Гарантийный депозит рассчитывается в зависимости от количества ночей и его сумма может меняться в зависимости от политики отеля. Эти средства могут быть использованы для оплаты еды и напитков в ресторанах отеля DiMare, Nammos, в пляжном клубе, а так же при заказах еды и напитков через room-service и спа-процедур в SPA отеля. Неиспользованный остаток денежных средств будет возвращен при выезде из отеля, при условии, что все счета были оплачены. Этот депозит не может быть использован для оплаты бензина для автомобиля или использования дополнительных часов работы машины и водителя. Оплата этих услуг должна быть произведена непосредственно водителю после оказания услуг. Так же, этот гарантийный депозит не может быть использован в качестве оплаты за любые повреждения имущества виллы в период ее аренды гостями.

Чаевые для персонала приветствуются (рекомендуется 100.000 рупий в неделю на человека).

Правила и условия бронирования вилл

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями бронирования вилл нашей компании. Подтверждая бронирование и оплачивая аренду виллы, Вы принимаете все изложенные правила.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить