Главная Новости

Туры на Бали - цены на путевки в 2018-2019 году

Опубликовано: 27.08.2018

Основное преимущество индонезийского острова Бали – великолепные пляжи с мелким белоснежным песком, живописная тропическая природа в ярких цветах самой жизни, древние культурные достопримечательности и прекрасная погода круглый год.

Туры на Бали: виды отдыха

Среди европейцев, американцев, австралийцев, новозеландцев и, конечно же, российских туристов путевки на Бали пользуются невероятной популярностью. Это престижный и красивейший остров в Малайском архипелаге и, пожалуй, на всей земле. Он омываем сразу двумя океанами – Индийским на юге и Тихим (Балийское море) на севере острова. Именно поэтому самыми распространенными видами отдыха на Бали считаются пляжный и водный отдых.

Для уединенного и респектабельного отдыха на лучших пляжах острова стоит выбрать фешенебельные курорты  Кута  и  Семиньяк . Для туристов здесь предлагаются обширные собственные пляжи при отелях, spa-центры и рестораны с европейской и национальной кухней, всевозможные развлечения и множество роскошных бутиков и колоритных магазинчиков.

Кроме этого, на данных курортах прекрасно развиты все условия для серфинга. Здесь могут найти возможности для занятия серфингом как начинающие, так и профессиональные спортсмены. Возле берегов, предназначенных для катания по волнам, отсутствуют рифы, а мягкий песок убережет от ушибов при первых попытках встать на доску.

Для подводного плавания идеально подойдет природный заповедник в Менджангане. Вот здесь как раз будут умопомрачительные коралловые рифы с бесподобным подводным миром пестрых рыб и кораллов. Хотя для дайвинга может подойти любой уголок Бали. Развитую туристическую инфраструктуру, насыщенную ночную жизнь и отличный шоппинг можно найти на курортах  Санур ,  Нуса-Дуа  и  Джимбаран .

Туры на остров Бали также часто приобретают поклонники древности. Индонезийская культура в полном многообразии ждет туристов в Убуде, Петулу и Гайе.  Природные достопримечательности  можно увидеть и вовсе по всему острову. Например, стоит посетить озеро Бедугул, расположившегося в жерле потухшего вулкана или огромные вулканы Гунунг-Батур и Агунг. Совершая путешествие на Бали, обязательно загляните в национальный парк Бали Барат и в пещеры Гаджа. И, конечно же, туристов ждут традиционные экскурсионные программы на рисовые террасы и балийские храмы.

Путешествие на Бали от Аюрведа-тур

Туры на остров Бали предлагают многие турфирмы, но не многие из них могут предложить своим клиентам такое разнообразие в выборе отелей, оздоровительных и экскурсионных программ и готовые туры. Туроператор «Аюрведа-тур» организует для вас незабываемый отдых с учетом всех пожеланий, на интересующие даты и с подбором оптимального соотношения по стоимости и качеству предоставляемых услуг. Особой популярностью пользуются  отели Нуса Дуа , отели Семиньяка и Джимбарана. Здесь расположены элегантные и изысканные отели международного класса. Вид из окон вилл и номеров данных отелей открывается просто потрясающий – на настоящий тропический рай, с высокими пальмами, экзотическими цветами и насыщенными закатами на просторах Индийского океана.

Подобрать тур на Бали не составит особого труда: «Аюрведа-тур» облагает обширной базой для бронирований отелей. Для самого насыщенного отдыха рекомендуется поселиться в отелях «Nusa Dua Beach Hotel & Spa» или «Sofitel Beach Resort» курорта Нуса Дуа. В Джимбаране – отличный вариант это отель «Ahimsa Beach». В Семиньяке – «Ahimsa Estate (Petitenget)».

Путевки на Бали: цены 2017-2018 гг. от Аюрведа-тур

Купить тур на Бали из Москвы в зависимости от сезонности можно от 100 тысяч рублей. Стоимость приведена с учетом путевки на неделю проживания двух человек в отеле трех или четырех звезд, с перелетом с обе стороны, медицинской страховкой и трансфером. Самые дорогие туры на Бали традиционно бывают с середины декабря и до середины января, когда большинство туристов прилетают на Бали на Рождество и новогодние праздники.

Лучший вариант более выгодно купить тур на Бали – забронировать его заранее в «Аюрведа-тур». Можно забронировать отдельно понравившийся отель и отдельно авиабилеты, либо приобрести тур на Бали, включающий в себя все необходимое для отличного путешествия.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить