Главная Новости

Кута: отдых у океана в лучших отелях от Аюрведатур

Опубликовано: 27.08.2018

Кута - самый большой и оживленный курорт на Бали. Если вы предпочитаете уединение и спокойное умиротворение без большого количества людей рядом, то вам точно на в Куту. Но если вы молоды, любите тусоваться и путать день с ночью, а также хотите во время, свободное от баров, заниматься активным спортом в компании людей с такими же предпочтениями, то вам наверняка понравится в Куте. Кстати, этот курорт расположен буквально в нескольких километра от Денпасара, столицы Бали, так что ночевать можно как в городе, так и на курорте.

Кута знаменита яркой и насыщенной ночной жизнью. Вплоть до самого утра можно прогуливаться от бара к бару и просить везде налить что-нибудь оригинальное - почти наверняка вас смогут удивить. Ночью в Куте достаточно безопасно, до трех утра везде горит уличный свет.

Когда вы отоспитесь от бессонной ночи, вам наверняка захочется какого-то разнообразия в досуге. Вы можете выбрать современный аквапарк Waterboom Park, в котором есть развлечения на самый разный вкус: это и подводные туннели, и водные горки, и т.д. А после можно заняться шоппингом, благо возможностей для этого много. Все магазины работают как минимум до девяти вечера. А если вам захочется совершить “гастрономический моцион” ночью, то для этих целей есть ночной рынок. После шоппинга, если время позволяет, можно устроить сеанс SPA-процедур. Кстати, Кута - еще и популярный центр для любителей серфинга - вода комфортная, а течение разное.

В Куту съездить нужно обязательно, а вот как - в рамках отдельного путешествия или в рамках поездки по всему острову, - решать только вам! 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить