Главная Новости

Как переехать в Турцию

Опубликовано: 24.04.2023

Квебек принимает 50 000 иммигрантов в год

Квебек ежегодно принимает 50 000 иммигрантов, и это число не изменилось, несмотря на кризис. Это то, что Пол Тротье, советник иммиграционного министерства канадской провинции, рассказал о 100 молодых болгарах, которые пришли к нему на встречу в Турцию, чтобы узнать, как им переехать и работать за границей, прочитайте как переехать в Турцию.

В течение многих лет Квебек привлекал квалифицированных специалистов со всего мира благодаря хорошо отлаженной системе. Все начинается с заполнения бесплатного теста на сайте Министерства иммиграции, благодаря которому каждый мог получить первоначальное представление о своих шансах быть отобранным. Целью тех, кто подал официальное заявление на иммиграцию, является получение так называемого свидетельство о выборе, которое дает право подать заявление на получение визы постоянного резидента. Заявка оценивается по ряду критериев, при этом одобрение получает не менее 55 из 107 возможных баллов, или, другими словами, соответствие не менее 52%.

Среди критериев: соответствие полученной степени потребностям рынка труда Квебека, возраст, знание французского языка, уровень образования, способность обеспечивать себя в первые месяцы, профессиональный опыт и т. д. Английский тоже важен, но в данном случае он дает значительно меньше баллов, чем французский. Среднее образование, полученное в профессионально-технических училищах, дает не меньше шансов, чем высшее. Подготовка дела требует сбора большого количества документов, которые необходимо тщательно подготовить, предупреждает Тротье. Однако в использовании посредника или адвоката нет необходимости, так как это не дает преимущества.

Если для получения сертификата недостаточно нескольких баллов, кандидат получает право явиться на собеседование. Собеседования проводятся в определенные дни в странах проживания потенциальных иммигрантов.

Стоимость открытия файла составляет 750 долларов США для заявителя и 156 долларов США для членов семьи. Получив сертификат об отборе, иностранец может подать заявление на получение визы постоянного резидента. Это пожизненно и дает все права граждан Квебека. Вся процедура от начала подготовки документов до получения визы занимает около полутора-двух лет. Однако это время необходимо использовать рационально для исследования рынка труда в Турцию, чтобы кандидату было легче найти работу.

Опубликовано: 24.04.2023 | Исправлено: 24.04.2023



Rassvet Morgonov
24.04.2023 в 14:20
Виза в США - это документ, выданный посольством или консульством США, прикрепленный к одной из страниц вашего паспорта, который дает вам право подать заявление на въезд на территорию США. Виза не гарантирует въезд в США. Это означает только то, что ваше заявление на визу было обработано консулом США, который заявил, что вы можете поехать в аэропорт, морской порт или сухопутную границу и подать заявку для разрешения на въезд с определенной целью. Только сотрудник иммиграционной службы Министерства внутренней безопасности США (DHS) имеет право разрешать въезд в Соединенные Штаты и решать, как долго может длиться пребывание.

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить