Главная Новости

Москва Шри Ланка цены. Стоимость билета на перелет из Москвы.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Москва Шри Ланка цены. Стоимость билета на перелет из Москвы.

Аренда жилья на Шри-Ланке: сколько стоит снять дом или апартаменты

У Вас созрел план отдохнуть от города, шума и суеты, Вы выбрали направление Москва-Шри-Ланка и не прогадали. Здесь есть все, что душе угодно: белоснежные пляжи, кокосовые пальмы,, теплейшая вода Индийского океана, древние достопримечательности, вкусная и дешевая еда, жилье на любой карман и вкус. Наше воображение уже рисует картинки отдыха, бирюзовой воды, омаров на блюде, но есть вопрос как добраться из Москвы на Шри-Ланку?


ШРИ-ЛАНКА ЦЕНЫ В КАФЕ / ХИККАДУВА ПОЕЛ НА 5$ / НЕ КУРЮ 5 ДНЕЙ

А теперь более предметно давайте поговорим о ток как все это организовывается, и насколько дорого это выйдет для скажем рядового статистического москвича.

Итак, если Вам не претит планирование, или есть такая возможность готовится к поездке заблаговременно, то можно существенно сэкономить бюджет поездки за счет очень низких цен, и выбрать наиболее удобные даты отдыха в самый лучший сезон для поездки на Шри-Ланку . Интересным фактом является то, что, при самостоятельном поиске цен на онлайнсервисах по продаже авиабилетов, за 8 месяцев до поездки, можно найти билеты по  цене в 350 у.е. на одно пассажира в обе стороны по маршруту МоскваШарджаКоломбо  и обратно тем же маршрутом. Да, Вы не ошиблись, цена из Москвы в аэропорт Коломбо всего 350 долларов США, ниже пример это подтверждающий.

 

В примере выше, данные цен взяты с сайта компании AirArabia которая летает из аэропорта Домодедово в аэропорт Бандаранайке , при этом делает одну промежуточную посадку в Шардже (ОАЭ), где пассажиры в течении 2х часов пересаживаются на другой борт.

Перелет Катарскими авиалиниями, которые сейчас на рынке торгуют относительно дешевыми билетами "с сегодня на завтра". В данном варианте придется раскошелится по больше, к примеру, тот же билет Катарскими авиалиниями будет уже стоить 600-700 и больше долларов США. Возможно сэкономить на билете, выбрав билеты с большим временем ожидания пересадки, даты с наименьшей загруженностью борта самолета, но дни эти конечно же будут не самые удобные в плане взятия отпуска на работе.

Идем дальше, тема еще не исчерпана. Итак, кто еще нас повезет из холодного города в теплый рай? Кроме перечисленных выше авиакомпаний, есть еще Емиратс (Emirates), у которой есть возможность приобрести перелет на Цейлон по цене 480-500 у.е. на одного в самый разгар сезона , коими являются февраль и март. Ну и комфорт перелета емиратс не сравним ни с чем, отдых, да и только, всегда есть возможность выбора удобного времени пересадки, улета или прилета. А сам аэропорт в Дубай, там не жаль и пару часиков провести, ожидая пересадки.

Следующая компания-перевозчик которая выполняет пересадочный перелет из Москвы на Шри-Ланку - Этихад (Ethihad) . Компания не плохая, но не удобное у них время состыковки пересадки самолета в Абу-Даби и дороговаты билеты от 550 долларов и выше.

Рекомендация: если бы я летел сегодня, 100% бы выбирал Етихад, да, компания несколько дороже остальных, но не нужно забывать так же о том что эта компания является лучшей в мире авиакомпанией по оказанию сервиса на борту. Такого количества плюшек как у этой компании нет больше ниукого во всем мире.

Отдельно стоит сказать о передетах из столицы Шриланкийскими авиалиниями . На сегодняшний день, это наиболее дорогой способ перелета, но и самый быстрый, потому как данная авиакомпания осуществляет прямой, беспосадочный перелет на Цейлон.

Ценовой марофон можно заканчивать. Что можно сказать, москвичам и гостям столице несказанно повезло с географией полетов на Шри-Ланку. Конкуренция между арабскими перевозчиками зашкаливает, нынешнее падение цен на нфть как нельзя лучьше сказыывается на доступности цен на билеты, в частности на Шри-Ланку. Как результат, можно сделать вывод, что самые «вкусные» цены всегда готов предоставить перевозчик лоукост Айрарабия. Тут всегда готовы не зависимо от брони за год или «хочу завтра улететь» предложить самую конкурентную цену в 350-400 долларов США. 

Стоит помнить, что Эйрарабия - лоукост, и на борту не кормят. Вернее кормят, но за отдельные деньги. К примеру бургер на одного стоит у них $10. Помните об этом.

Все, свершилось, выбор сделан. Теперь тока все начинается: составление маршрута поездки, выбора отелей, подсчет цен на питание, шоппинг, жилье.

Отели можно зарезервировать заранее на букинге или же искать и договариваться на месте. В зависимости от предпочтений можно найти жилье за 1000 рупий без кондиционера, горячей вода, прекрасного вида, так для переспать и удрать. Если же хочется комфорта в номере, нового ремонта, бассейна, потрясающего вида из окна, то придется раскошелится от 7500 и выше. Помните во всей Азии принято торговаться, и можно прилично сэкономить на жилье, а с букингом не поторгуешься.

Лично я бы предпочел вариант искать жилье по приезду. Там много частных домов расположение которых куда более интересно чем нахождение некоторых гостинниц.

Цены на еду на Шри Ланке демократичные мы уже описывали их на сайте, а готовят очень вкусно и огромные порции, одной можно накушаться двоим. К примеру цены на завтрак могут составить 150-250 рупий ( тосты, джем, яичница, чай (кофе не берите – гадость) или фреш) , обед 300-400 (обычно это кари или нудлесс (лапша) с овощами или мясом или море продуктами + фреш), ужин 700- 5000 рупий, в зависимости это обычный морской окунь с рисом или же еще только -что ползающий омар, а теперь подан вам на тарелочке с розовым вином.

Вот приблизительная смета того что вам жизненного необходимо, все остальное пожелаю и кошельку.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить